Не обижаюсь• 26 апреля 2015
Срочно Хелп!!
Девочки помогите снять квартиру 1-комнатную Срочнно!! Город Запорожье. Мы семья (Я , муж , ребенок девочка 1 год). Молодые, муж постоянно на работе. Я в декрете. Желательно 1000 грн..
Мамаша в бигудях• 26 апреля 2015
Я сдаю в Запорожье на бабурке за 1500. Это со всем. Всю квартплату плачу сама. Двушка. После ремонта. Ищите, автор.
Не обижаюсь
• 26 апреля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
А в ней живут я так поняла уже?(
Мамаша в бигудях• 26 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
А в ней живут я так поняла уже?(
Ну да, живут. Я просто как пример написала расценки. Хотя, коммунальные подорожали, скорее всего буду пересчитывать. Но, по минимуму. Думаю будет где-то 1700-1800.