Кокосиха• 26 апреля 2015
ВОТ ЭТО ТОРТ! В контакте так и написано: ДРУГУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ
))
Бутербродница• 26 апреля 2015
меня чуть не сташнило, а дочка, мимо проходила, 7 лет, так ее аж передергнуло)
Бутербродница• 26 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
зато как сделано мастерски
такое каждое утро все мастерски делают
Попадалочка• 26 апреля 2015
а-ха-ха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я бы такое заказала бы)))))
Беговая дорожка для носа• 26 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
а я только доела шоколадное мороженое(даже переела), меня тоже чуть не стошнило
ОноВамнадо• 26 апреля 2015
Ответ дляConka13
первая моя реакция фу,я ещё и кушаю плюс ко всему(
и я кушаю как раз
Кошечка-муркошечка• 26 апреля 2015
Ну есть люди с таким ’чувством юмора’ - строго ниже пупка. Как видно, и здесь таких хватает.
Это они любят американские комедии, где все пердят и ржут до упаду с этого.