ЗаведУющая• 26 апреля 2015
Девочки, есть тут такие которым свекруха ломает брак? Как муж себя ведет??
как вы? Моя постоянно мне выговоры делает. Маты на меня гнет. Я держусь как могу. Муж выбрал позицию моя хата с краю нечего не знаю.. Чью то сторону оказывается принимать. Мне печально сил нет. Живем отдельно , но свекровь часто приезжает когда муж на работе. И все ей не то. То не так посмотрю, то не так поздороваюсь с ней.. ну вот такие мелкие придирки. Скажите она пытается разрушить наш брак???
Владимир .• 26 апреля 2015
Скорее всего энергетический вомпир пока не испортит кому то настроение плохо себя чувствует а муж ваш тряпка
Паспортный стол• 26 апреля 2015
вам нужно поставить её на место раз и навсегда, иначе будете всю жизнь прогибаться,
у меня был грандиозный скандал, 3 года с ней не общалась, хорошо то как!
Владимир .• 26 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Такой метод хорош если муж нормальный а если как страус голову в песок а жопу на верх то бесполезно у меня у брата такая ситуация
а чьи квадратные метры? если она она предоставила жилье - сядьте и конкретно ее спросите,чего она от вас хочет. Напомните ей,что вы отдельная семья и просьба не вмешиваться. А если метры ваши/ваших родит., то веником ее и на порог не пускайте,дабы не удовлетворять ее энергетич.потребность
Добротная• 26 апреля 2015
Не молчите, я вот молчала, о чём очень сожалею, всё равно хреновая. Что значит маты? Пошлите её к херам собачим.
Кто крайний?• 26 апреля 2015
Не совсем понимаю,посторонняя женщина,пусть и мать вашего мужа,приезжает и вам высказывается?Вы хоть понимаете насколько эта ситуация абсурдна,не надо втягивать мужа,сами поставьте все точки над и.
ПростоБелка• 26 апреля 2015
Если жилье не свекрови ПРОСТО не открывайте дверь- ВАС нет дома и все!!!!!
ЗаведУющая
• 26 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Извините была занята уборкой. Да вот так в отсутствии мужа приезжает и выговор делает. То ей не так ,то не так, это не так. Не звоню плохая, не кланяюсь в ноги плохая и т.д... Муж не понимает почему мы не можем с ней разобратся.. Я считаю что он как защитник семьи должен маму на месот поставить.. А то так и до развода не далеко или я паникую раньше времемни?
ЗаведУющая
• 26 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
площадь ее
ПростоБелка• 26 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
площадь ее
Ну тогда Вы попали! Платите за жилье нервами-хотя заиметь свободное жилье для детей ОООООЧЕНЬ тяжело! Многие свекрови НИЧЕМ никогда не помогут а ведут как ВАША -но когда терпение у невестки заканчивается мамо указывают куда идти!!!!!!! Но Вы лишитесь жилья- а муж ХОРОШО устроился с женой спит +забота и мао при деле мозг невестке выносит а он весь в шоколаде- если нет детей может проще мужа поменять ??? Дальше будет только хуже :(((
ПростоБелка• 26 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
НЕТ ЭТО полностью проблема мужа а он ее решать не хочет :(((
Да_Я_ТакаЯ_• 26 апреля 2015
Сказала мужу и ей, что пока я живу ноги ее здесь не было.Я тихий и спокойный человек, но не люблю , когда делают меня обязанной ни за что, фальш, и терпеть не могу когда роются в моих вещах. Предпочитаю не общаться с такими интеллигентами.За 2 года один раз приезжала по моему приглашению.
ЗаведУющая
• 26 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
в нашем случае мы живем на е территории , но сами.. вот как быть?может сьехать?
соева-сысоева• 26 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
площадь ее
Поэтому и ходит, как к себе домой.... Могу посоветовать - над входной дверью вставте маленький нож, чтобы в глаза не бросался..., если зайдет человек с негативом, то все плохое останется за порогом, а некоторые совсем перестанут ходить.... Никакого вреда входящему не нанесет, а ’вампиры’ сами откажуться от посещения Вашего дома... Попробуйте