pupsik_y• 26 апреля 2015

Domol Color Violet Dream кто такой пробывал???

Напишите кто стирал таким домолом , как он вам, хочу купить по акции 1+1 стоит ли ???? Я его нюхала приятно пахнет а как после стирки не воняет ли сильно??
http://www.rossmann.de/produkte/Domol/Color-Fluess...
автор pupsik_y • 26 апреля 2015

ooo-124• 26 апреля 2015
мне он очень нравиться ост. легкий запах такой а где акцыя такая и по чем
автор pupsik_y • 26 апреля 2015
Ответ дляooo-124
В ватсоне два покупаешь третий в подарок! А стирает как и сколько льете по инструкции 1 колпачок на 5кг!
автор pupsik_y • 26 апреля 2015
Ответ дляooo-124
Наверно не правильно написала 1+1=3 и сегодня последний день, вот думаю покупать или нет!(
ooo-124• 26 апреля 2015
все согласно инструкции,я тоже в ватсоне покупаю.Стирает классно мне нравиться.
tushka123• 26 апреля 2015
Да,сегодня последний день акции,этот самый дорогой из всей линейки.Я им стираю,нравится,не пахнет после стирки,я сама не люблю сильных ароматов.
ksuha747• 26 апреля 2015
Супер средство. Теперь только им пользуюсь. Взяла по акции год назад 6 бутылок - еще не закончились. Стираю дважды в неделю.