Мир Мир Мир!• 26 апреля 2015

ПешитеБесАшипок помощница в каком городе нужна?

ПешитеБесАшипок, я в Харькове, с удовольствием бы Вам помогала)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-948203
Обращеница• 26 апреля 2015
и к чему это?????

Краля-Галя• 26 апреля 2015
Ответ дляОбращеница
и к чему это?????
Мозговая пилочка• 26 апреля 2015
Бред сивой кобылы.
Мы,как нибудь, без Вашей помощи...
Фиона Шрековна• 26 апреля 2015
автор обращается к анониму под именем ПишитеБесАшипок
не разобрались ,а уже все фыркают
автор Мир Мир Мир! • 26 апреля 2015
Ответ дляКраля-Галя
себе постучите. Я писала автору, отписавшемуся в теме, на которую дала ссылку.
Сколько в мире неадекватов, не перестаю удивляться...
автор Мир Мир Мир! • 26 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
не разобрались ,а уже все фыркают
все верно) было бы радо дополнительному доходу
Непонятно• 26 апреля 2015
Еще раз добрый день. Это я писала а тема была закрыта сразу. Девочка отписалась что ищет работу , живет на 1000 грн в месяц. Мне нужна помощница по дому 3 раза в неделю при оплате 4000 грн. на длительный срок от 3 лет и больше . Одесса .
автор Мир Мир Мир! • 26 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
здравствуйте!
Жаль, я в Харькове... Очень хорошее предложение)
Удачи Вам!)
Фиона Шрековна• 26 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
эх...
одесситки, ау!

Непонятно• 26 апреля 2015
Девочки, как выяснилось не особо нужна подобная работа. Хотя действительно жалуются многие что доходы очень маленькие. В нашем городе найти помощницу сложно. Когда была я юнной особой , мыла 40 туалетов и столько же номеров в санатории Куяльник. Училась, муж в армии был и сынуля маленький на руках. Кормить нужно было. Но мы другие были... По характеру я не вредная , людей люблю. Хотелось бы на длительный срок помощницу.
автор Мир Мир Мир! • 26 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
у меня душа разрывается... Решено! Переезжаем с ребенком в Одессу!)
Алена Нуриева• 28 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Вам еще нужна домработница ?если да то напишите ищу в Одессе есть опыт