Кашка-маняшка• 23 марта 2013
Нужен продавец с ДВРЗ ДЕТСКИХ ВЕЩЕЙ НА МАЛЬЧИКА 98Р?
Пригласили на завтра в гости..нужно что-то на подарок..может кто-то есть с ДВРЗ,У КОГО-ТО ЕСТЬ ЧТО-НИБУДЬ ХОРОШЕНЬКОЕ НА МАЛЬЧИКА 92-98Р?
Кашка-маняшка
• 23 марта 2013
САМА НЕ ЗНАЮ ЧТО НАДА,,МОЖЕТ И ЧТО-ТО ИЗ ИГРУХ ПОДОЙДЁТ))))))В ШОКЕ,,ТОШЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО МЫ ВАС ЖДЁМ,,,,,,,,,,,,, МОЖЕТ ШТАНИШКИ КАКИЕ ИЛИ РЕГЛАНЧИКИ
На совсем крайний случай - на ДВРЗ (остановка Макаренко) есть два магазина, где есть игрушки. Выбор не гигантский, но что-то придумать можно. Есть шанс, что завтра они будут работать - тут в магазинах обычно местные работают, как-то доберутся.
Вещи там тоже есть, но соотношение цена/качество не очень.
Один - отдельчик в магазине Сонях (Алма-Атинская, 97/1), другой - Алма-Атинская, 99, в торце дома, напротив Соняха (это так называемый Книжный, там почти всё купить можно).