Гага Газу• 26 апреля 2015
Закарпатье, Соймы
Кто там был, расскажите пжлст,как там с развлечениями, питанием, отдыхом, бытом и т.д.
Собираемся на майские туда, санаторий наверное будет еще закрыт, что еще там можно делать в это время?
Гага Газу
• 26 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Это Вы тот большой центр имеете в виду?
Не знаю какой центр, я первый раз вообще еду в Закарпатье, к друзьям. Это около Воловца.
Уси-пуськи• 26 апреля 2015
Тишина....отдыхать и по лесу гулять.К сожалению,больше ничего подсказать не могу.
Была я там 2 года назад.Красота неимоверная,село прям между гор.Населенный пункт состоит из двух 5 этажек и десятка три часных домов.Все.Из развлечений лес и речка.Санаторий совкового вида облезлый и в сырости.Я жила р питалась на квартире.
Там правда в то время строился огромный комплекс,если он достроился,то там конечно развлечения будут.
А еще там классная минеральная вода.
Гага Газу
• 26 апреля 2015
Так за 10 дней я скончаюсь от тоски или нормуль? Едем вдвоем с ребенком 7 лет