мадамГрицацуева• 26 апреля 2015
Кто эта девушка, почему все время про нее темы или она пишет?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-947063
что я пропустила?
ПуГоФФка• 26 апреля 2015
я там не участвую,но читая понимаю что немного одинокий человек со специфическим характером.Немного странная,но все мы немного странные.Не понимаю зачем все стебутся над ней,показывая только свою низкую культуру
Тумба-юмба• 26 апреля 2015
Не вы ли эта девушка? Такое ощущение, что она про себя анонимные темы тоже клепает
мадамГрицацуева
• 26 апреля 2015
Ответ дляApple3010
Откройтесь, здается мне что она-это вы
нет, я там хотела спросить, но там анонимов нет
мадамГрицацуева
• 26 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
нет, не она
а про что клепает-то? просто тема такая, как будто звезда - ее давно не было и все ее ждут... вот я и подумала, что что-то пропустила
Звоночек• 26 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
+миллиард!
я вообще ее никогда не замечала нигде!
я вроде все читаю - где она вообще отвечает, что прям так ее типа ’много’)))
я вообще ее никогда не замечала нигде!
Крутышка-Пышка• 26 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
нет, не она
пол дня не появлялась, потом сама придумала, что все ее ищут ...
клиника....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 апреля 2015
Ответ дляApple3010
Откройтесь, здается мне что она-это вы
неа, я уже проверила, не она
мадамГрицацуева
• 26 апреля 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
а в реале все в шоке) кто такая и че хо
так еще и без анонимов пишет, почитала - пурга какая-то, я бы постеснялась
мадамГрицацуева
• 26 апреля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
неа, я уже проверила, не она
как вы проверили?
75В• 26 апреля 2015
неа, я уже проверила, не она
Как???
Диверсификация• 26 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
я там ни одного сообщения не писала, но с вами согласна. Те кто написали ей, что она больная, больные не менее))
Звоночек• 26 апреля 2015
неа, я уже проверила, не она
так может у нее 10 аккаунтов - она сама пишет - сама отвечает))
как Вы проверили?
Ответ длямадамГрицацуева
как вы проверили?
просмотрела темы в которых есть ее ответы, если была бы она, было бы видно
Ответ дляЗвоночек
как Вы проверили?
просмотрела темы в которых есть ее ответы, если была бы она, было бы видно, она была в это время онлайн и автор этой темы тоже. НЕ думаю что она на столько больна что бы включить комп и ноут и переписываться самой с собой
ТыЧиНеТЫ• 26 апреля 2015
Та никто она и звать её никак. Чем знаменита не понятно. Какая у неё цель? тоже не ясно. Из прочитанного ясно - сепаратистка.
Чупокабра• 26 апреля 2015
Даша - местная сумасшедшая
вроде безобидная. мне кажется очень одинокая,от того и добивается внимания любыми способами
врет постоянно,это ее нашумевшие темы про обмен квартиры в Киеве на Донецк
о, еще забыла, заядлая сепаратистка и любительница руЗького мира)))
Звоночек• 26 апреля 2015
так если анонимом отвечает - вы не увидите тему с ее ответами
а почему бы и не попереписываться в ноутом?
Ответ дляЗвоночек
видно тогда темы в перечне с ответами. Второй вариан может быть)