Баррикадница• 26 апреля 2015

Скажите можно ли купить однушку в Киеве (желательно Борщаговка)

до 350000 грн.Желательно в надежного застройщика.
Персонаж Аноним• 26 апреля 2015
надёжных застройщиков НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Люкса• 26 апреля 2015
Однушки в районе 40 тыщ долл
Ноу коммент• 26 апреля 2015
если она только в проекте-то может быть......
РокерША• 26 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
в очень-очень далеком проекте
KateFrosty• 26 апреля 2015
до 350000 вряд ли... до 500000 - реально
Ноу коммент• 26 апреля 2015
Ответ дляРокерША
в очень-очень далеком проекте
ну да, и то, не факт, что к сдаче, если она будет, лет через 3-5, цена не изменится.....
автор Баррикадница • 26 апреля 2015
я имею в виду с котлована.
KateFrosty• 26 апреля 2015
Посмотрите ’Львовский’. Планировки не плохие...
Русская Богатырша• 26 апреля 2015
Вы сначала определитесь с надежным застройщиком. А потом посмотрите, строит ли он что-то там, где вы хотите, и если строит, то почем метр.

olihka04• 26 апреля 2015
нет, нельзя, конечно!. Знакомый купил новострой за Колибрисом возле парка Юность , за 120 000 уе - 120 кв. и это недавно...Ну пусть 1 ком кв где-то 40 кв м. 40 000уе*25 грн, это до миллиона... Вы даже за 350 000 грн и в пригороде не найдете уже...
Русская Богатырша• 26 апреля 2015
Ответ дляolihka04
Автор хочет вложить в строительство
Мини-бикини• 26 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Автор хочет вложить в строительство
в нашей стране в данной политическо-экономической ситуации строительство очень реально рискует остаться долгоиграющим недостроем!!!! мое мнение - брать надо только то что завтра уже будут сдавать в эксплуатацию... и то, не факт....
Русская Богатырша• 26 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
Согласна, если есть за что брать. Но на 350 тыс не разгонишься.
Мини-бикини• 26 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
но выкинуть их на ветер тоже согласитесь никому не хочется...
Русская Богатырша• 26 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
Почему сразу на ветер. Это риск, но если это единственная возможность купить жилье, я бы рискнула. Сидеть с этими деньгами и ждать что они превратятся в фантики, тоже риск. Мы в 2013 вложили деньги в строительство. Пережили майдан, начало войны, было страшно, но живем в своей квартире. Моя подруга вложила деньги в строительство в мае прошлого года. Я вообще была в шоке, в стране война, может бежать надо будет, а они в строительство вкладывают) Сейчас должны ключи получить. Жизнь идет)
автор Баррикадница • 26 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
спасибо Вам за надежду.а куда вкладывали? спасибо.
Русская Богатырша• 26 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Мы покупали в Аркаде, подруга в Киевгорстрое. Не надо вкладывать только туда, где уж точно погорите. Сейчас очень много информации о застройщиках. Вот Сити Груп http://korrespondent.net/kyiv/3506969-khha-obnarod... . Такая хорошая у них цена была в Молодежной инициативе, но мы тогда не рискнули вкладывать, из-за отзывов) Мы уже живем, они до сих пор строят.
’Интеграл-Буд’ строит на Комарова два дома, проблемы с документами, я бы туда деньги не понесла. Читайте, фильтруйте, и принимайте решение.
автор Баррикадница • 26 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
olihka04• 26 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Автор хочет вложить в строительство
а это и было вложение в строительство, квартира будет здаваться только вконце этого года. Больше скажу , моя близкая подруга хотела купить квартиру в Киеве в новострое осенью. Понравилась квартира 1 ком кв. в ЖК Министерском, это далеко не центр, здаваться будет весной 2016, знаете сколько? -- 700 000 грн при курсе 14 грн. Они так подумали и вложили деньги в новострой в пригороде , 750 000 в 3 ком кв. (правда тоже с разбивкой платежа на 3 года). Так что советую автор, выделите выходные , и проедьте по отделам продаж ...