Аноним Первый• 26 апреля 2015
Можно дать плавленный сырок 10 месячному ребенку?
Чижик Пижик• 26 апреля 2015
можно дать что хочешь...только ли будет польза? тут для взрослого даже спорный вопрос...!
Анонимушка• 26 апреля 2015
нет. и взрослым его есть тоже не стоит.
жирность пищи ребенку не должна превышать 3,5%.
в плавленом сырке жира 30-40%
разницу чувствуете?
соли в пл.сырочке вагон. и еще всяких-разных вредный добавок.
в плавленом сырке жира 30-40%
разницу чувствуете?
Стеклянная мышь• 26 апреля 2015
нужно маме мозги промыть,10 месячному масику плавленый сырок
че вообще с головой не дружите?
Тётушка Лошадь• 26 апреля 2015
Зачем? он у его не переварится! И плавлные сырки сейчас такие, что и самим лучше не есть. не то,ч то малышу таком!
Совбез• 26 апреля 2015
я закончила пищевой, правда не работаю, но у меня муж пищевик и много друзей, знакомых, однокурсники, которые работают в пищевой промышленности, так вот 10-месячному малышу плавленый сырок- НЕЛЬЗЯ.
закрывайте тихонько тему, вам уже все написали, что нельзя .
Ответ дляСовбез
... просто так...: и я закончила пищевой)... нотка ностальгии пробежала когда прочитала)
Молчунья• 26 апреля 2015
Я работала на масло-сыр заводе. От поверьте - даже взрослым нельзя. Разве с водочкой, как уже тут советовали.
А как мама - с 3-х лет плавленый сыр если в ГОСТ смотреть.
Неместная Я• 26 апреля 2015
Вы в своем уме?? Еще бы пиво налили в бутылочку! Как вообще такое в голову приходит!!?