А Я Самая Самая• 03 декабря 2024
Давали ли вы ребёнку пельмени детские в 1.7 года?
Если да, то как часто в неделю? Или реже?
Швендяю містами• 03 декабря 2024
Не знаю что такое ’детские ’ пельмени и в чем их отличие от взрослых пельменей. Размером?
Ёшки_Матрёшки• 03 декабря 2024
Не 1,7, но пробовать давала. Особо не понял, но он у меня и нехочуха.
А Я Самая Самая
• 03 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А что любил в этом возрасте?)
А Я Самая Самая
• 03 декабря 2024
Ответ дляКалинові вуста
Сами лепите и можно давать, магазинные это огромный риск
А что ещё магазинное риск? Баночки гербер обед тоже риск?
Калинові вуста• 03 декабря 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
любые полуфабрикаты, главным образом с мясом. Думала это общеизвестно
Ёшки_Матрёшки• 03 декабря 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
А что любил в этом возрасте?)
Ещё не дорос. Каши нормально ест всякие, омлет 50/50, пюре, творог. Мясо, рыбу есть не хочет, это вечно под уговоры. Фрукты почти все любит.
ЭмчЭндЭм• 03 декабря 2024
Детские с 3 лет, едим сами. Ребёнок не ест такое, полезнее приготовить мясо с овощами например.
ЭмчЭндЭм• 03 декабря 2024
Тушите кролика в сливках, бедро индейки. Легко и быстро. Пельмени не рискнула бы
Бавовна• 03 декабря 2024
Не давала, а так попробовать, так как сама из редко ела, дочка обрадовалась говорит, пирожок, а внутри котлетка
Щепотка_совести• 03 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Вы магазинные имеете в виду? 😵💫
Мы и сами их не едим, хз что в них.
Сейчас во всём непонятно что. Везде одна химоза
Инстагра_мерша• 03 декабря 2024
Ну какие пельмени в 1,7? Неужели так тяжело ребенку приготовить нормальную еду?
Твоя подружайка• 03 декабря 2024
Давала и даю Мишутка (все виды). Начала давать когда ещё 3 не было, может 2,5, не помню. Не часто, но давала
КонхфЭдкаТузик• 03 декабря 2024
Я даю Мишутку, но очень редко раз в месяц может реже, когда совсем не хочу/могу готовить. Он их ест с удовольствием
Купи слона• 03 декабря 2024
Не давала. Мені здається то важка їжа для такого маленького. Бачила дітям м´яско виколупують і дають..
А ось і я• 03 декабря 2024
Ответ дляШвендяю містами
Из поросят или телят.
Дюймовочка• 03 декабря 2024
Нащо дитині напівфабрикати, он філе тоненько нарізати на сковорідку, підсмажити, додати до пасти, швидко і хоч знаєш що там.