Разведка Маша• 26 апреля 2015
Кто верит в сны, расшифруйте:))
Не знаю, правильно ли выбрала категорию, пишу сюда.
Приснился такой явный сон, проснулась в 3 часа ночи, сидела и думала, ну приснится же такое:))
Вроде как какой-то праздник, в зале накрываю на стол. Несу из кухни блюдо в комнату, вдруг открывается дверь и заходят в обнимку мой бывший и теперешний мужья:)) Притом как-то я так нормально это во сне восприняла, типа так каждый день. Они садятся за стол друг напротив друга, а я вроде как посередине. Вроде как ещё были гости, но лиц не помню. На мне короткое чёрное вечернее платье и чёрные колготы, я села нога на ногу, а потом что-то мне на кухне понадобилось, встаю, а у меня на правой ноге не дырка, а дырище и куча стрелок пошло. Я снимаю колготы и сажусь бывшему на колени, смотрю на ноги и с мыслью, блин не побрила ноги, просыпаюсь... Вот к чему бы такой бред? Понимаю, что сон был быстрым, т.к. поздно легла, а вышла на кухню, всего 3 часа, а я уже выспалась.
Только не нужно обидных комментариев, может это в раздел юмор надо было, не знаю...
Разведка Маша
• 26 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
бывший много мыслей в голове Вашей занимает
Это Вы просто так написали или правда умеете сны расшифровывать?
Мне больше про дырку интересно и настораживает, что я была вся в чёрном
Мексиканочка• 26 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
сны вещие вижу и немного в них разбираюсь
Брызжу ядом• 26 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
Мне кажется вы опозорите себя чем то или попадете в неловкую ситуацию.
Разведка Маша
• 26 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
А как узнать вещий или нет?
Разведка Маша
• 26 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Не хотелось бы:(
Мексиканочка• 26 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
А как узнать вещий или нет?
неспокойно, торкает от сна что- ли ...а через небольшой промежуток времени сбывается, но не то, что видела, а именно разгаданный сон
Разведка Маша
• 26 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
что ж тут сбудется-то? настолько явно приснился, что аж проснулась и забыть не могу, вроде как реально было такое
Мексиканочка• 26 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
Ваш сон пустой скорее всего, думаете про бывшего или часто вспоминаете, возможно сравниваете нынешнего с бывшим
Разведка Маша
• 26 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Последнюю неделю точно, вспоминала и думала, но вообще-то не виделись уже давно, около 5 лет, он к дочери приезжает, но я не выхожу, они сами общаются.
Разведка Маша
• 26 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
не думайте о плохом, черное платье- это не плохо
вот и меня это смущает+дырка, а так в целом сон каким-то весёлым мне показался
Мексиканочка• 26 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
дырка в Вашем случае какой- то предлог, связь с ним
Вы же написали, что видит дочь, а сами не встречаетесь
Разведка Маша
• 26 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
? не поняла предлог для чего? для встречи?
Мексиканочка• 26 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
мне неизвестно для чего
это Вы у себя спросите, какой предлог ищите или просто за неделю надумали
Разведка Маша
• 26 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
мне неизвестно для чего
аа т.е. дырка-это мой предлог? ну тогда Вы в точку, обиделась я на мужа, и честно говоря искала предлог, чтоб встретиться с бывшим, просто захотелось, не думала, что сны кто-то действительно умеет расшифровывать:)))
Мексиканочка• 26 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
это не я в точку, это Ваш мозг, а я всего лишь немного о них знаю)))
Мексиканочка• 26 апреля 2015
ну конечно дырка- предлог и стрелки от дырки тоже различные варианты, пути к задуманному Вами
Разведка Маша
• 26 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
ну раз дырка-это предлог, тогда всё ок:) а то я переживала, а платье чёрное?
Мексиканочка• 26 апреля 2015
все сложно в объяснении с черным платьем, но скажу сразу - для Вас это пустой знак)
Разведка Маша
• 26 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
ок, в любом случае спасибо