Настенные трусы.• 26 апреля 2015
А как Вы считаете калории? Програмы скачиваете?
Как ето делать? откуда мне знать какой продукт сколько калорий имеет? Помогите!!!
КонхфЭдкаТузик• 26 апреля 2015
ГУГЛ знает все!Ищите информацию САМИ!Или вам поискать и на блюдце выложить?
Настенные трусы.
• 26 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
извольте пройти мимо, с такой- то розшатаной нервной системой.
КонхфЭдкаТузик• 26 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Извольте не судить о моей нервной системе и не посылать в сад.А вам в свою очередь советую не быть наглой лентяйкой и самой искать информации,иначе не похудеть вам,раз вам и это лень сделать.Тут копытцами стучите по кнопкам,вот и настучите информацию интересующую вас в гугле,больше пользы будет,чем языки не знакомым людям тыкать.
Я_канеша_извиняюсь• 26 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
НЕДОСЕКС?
Настенные трусы.
• 26 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Видать про нервишки попала в точку
Не нрав.моя тема, я не держу здесь насильно, проходите, я старших пропускаю вперед. А худеть мне не нужно, мне бы поправиться!
КонхфЭдкаТузик• 26 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
НЕДОСЕКС?
Вы чем больны,милая?Или наглых любите?Я вот не люблю.А вы копытко с капса снимите,может полегчает,а то морду лица перекосило,еще в неврологию угодите,жаль будет(((
КонхфЭдкаТузик• 26 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Видать про нервишки попала в точку
Удалено администрацией...