Пищалка• 26 апреля 2015

девочки подскажите, есть 0,5л сметаны что можно сделать, она немного давняя

девочки подскажите, есть 0,5л сметаны что можно сделать, она немного давняя еще с пасхи, куда ее, что б не выкинуть//
Медсестричка• 26 апреля 2015
вас так жизнь прижала,что не можете выбросить плохую сметану?
А поговорить?• 26 апреля 2015
та она уже того. Может булочки какие-то, но вряд ли будут приятные на вкус.
Єдина Країна• 26 апреля 2015
испеките что нибудь. если интересно, могу дать рецепт жидкого медовика на сметане.
Felix1010• 26 апреля 2015
Сделайте оладушки. Добавьте яйцо, соду, яблоки тертые без кожуры, изюм, банан, давленный вилкой, ваниль ку, муку. Жарьте , накладывая ложкой, на растит масле. Очень вкусные. И не задумайте выбрасывать, так только лентяйки делают.
Дон Пэдро• 26 апреля 2015
ой. такую давнюю уже только в унитаз.
Кидстаффовна• 26 апреля 2015
несладкий пирог
Анонимушка• 26 апреля 2015
Если есть куриный фарш смешайте с укропом и сметаной. По -моему французские котлетки называются в инете
Анонимушка• 26 апреля 2015
А еще находила в инете печенье из сметаны когда-то. Очень вкусное вышло
seker08• 26 апреля 2015
Кекси,виходят воздушние))все другое будет слишно что старая сметанп например желе....
Жидкость для снятия глаз• 26 апреля 2015
Если не горчит и не забухтела, то любая выпечка - сметанник, к примеру. В общем, главное - термическая обработка.
zag• 26 апреля 2015
Пекла пирог вчера. Сегодня на гробках все рецепт спрашивали, попробуйте, может понравится. http://www.povarenok.ru/recipes/show/1461/ с начинками можно пофантизировать, я делала из крицы. Есть еще сладкий пирог, мой любимый там заливка из сметаны http://www.povarenok.ru/recipes/show/12748/
автор Пищалка • 26 апреля 2015
Ответ дляzag
спасибо большое