Холодная каша• 26 апреля 2015
Есть на сайте гадалки? Зайдите пожалуйста!!!
Здравствуйте. Очень нужна помощь.
Продаю дачу, так как нужны деньги на другие нужды. Сегодня появились покупатели и предлогают намного меньше выставленого. Что делать? Спасибо.
Бесконечность-не предел• 26 апреля 2015
Наберите в поисковике Гадание и обратитесь в личку. Ах да, там же, наверное, придется отблагодарить...
ПотеряласЯ Я...• 26 апреля 2015
А Вы реально послушаете совет вот так вот, со стороны? А если тролль Вам ляпнет что-то вместо гадалки?
я в шокесижураздражаюсьужеее!
Холодная каша
• 26 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
Это первые потенциальные покупатели?
Интересовались три семьи. Одни думают, может летом приедут-посмотрят, так как с другого города, другие решили повременить с покупкой, а это третьи. Не знаю...
Холодная каша
• 26 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я в шокесижураздражаюсьужеее!
У меня уже есть решение, но я не знаю или правильное.
Холодная каша
• 26 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
А где дача если не секрет и какая цена?
В Черкассах.
Копирайторша• 26 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
Настаивайте на своей цене, советую как риэлтор. На каждый товар есть свой покупатель!
Если конечно время еще может ждать... Если нет - делайте небольшую скидку.
Холодная каша
• 26 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
Спасибо. В том то и дело, что год ждать не можем. А они предлогают на 3 тыщ меньше. И говорят, что это потолок. А 3 тыс сегодня-это большие деньги в перещете.
Копирайторша• 27 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
Значит ищите своего покупателя. Не спешите.