Карамбулкул• 26 апреля 2015

Девочки,поддержите,пож-та,начинающую ,,бизнессменшу,,(

Заказала 3 ростовки босоножек,потратила все ,что смогли отложить...надеюсь очень хоть немножко заработать,так как сижу в декрете...теперь так страшно,что капец(...два дня никто не спрашивает,меня уже колотит(...как думаете,получится еще продать к лету или уже поздно-будут остатки?(...Босоножки недорогой ценовой политики,в пределах 250грн...цена не завышена....Поддержите,пож-та,добрым словом,а то совсем плохо-очень переживаю(
Любавишна• 27 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
у меня не 300 цена)...девочки прошу поддержки...а не осуждения..переживаю сильно(
Не переживайте,продадутся.
Я зимой купила ростовку кроссовок. Продались за месяц. Дольше всего, правда, продавался 21 размер. Но продажи хорошо пошли только после того, как дала рекламу на сайте. Без рекламы никуда.

автор Карамбулкул • 27 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Не переживайте,продадутся.
а какой вы рекламой пользовались? смотрела разная есть...
lady_friend• 27 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Продала все зимой, в первый же день
продешевили да а можно было и по 300 продать за 2 дня
КрытыхРынков• 27 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Вы что-то заработали на них? Автор не ради спортивного интереса занимантся продажец.а с целью получения прибыли.
Я тоже. Наценка как бы в 600% была... Больше совесть не позволила
автор Карамбулкул • 27 апреля 2015
хух,девочки...мне с вами аж легчать начало)...спасибо большое!а то совсем уже никакая была с теми босоножками
КрытыхРынков• 27 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
Та стыдно как-то было)
Воздух в банке• 27 апреля 2015
2 дня - совсем не показатель, потом попрет)))
Хотя, своему малому босоноги я уже купила, люблю покупать заранее, а не в горячке выискивать из остатков наш размер.
Почемучечка• 27 апреля 2015
Автор, Вы молодец, что сделали смелый шаг - это раз! Всё у Вас получится - это два! Товар хороший, и цена тоже - это три.
И ещё: не забывайте, что босоножки покупают не только весной, бывает, что у деток ножка может вырасти среди сезона или в конце.
автор Карамбулкул • 27 апреля 2015
честно сказать,если бы не купила ....то жалела бы что не попробовала...посмотрю,что получится)...

Любавишна• 27 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Ой, точно не помню, пару раз баннеры были, и информеры заказывала. Улучшенные объявления вообще просмотров не давали почему-то
Колупалочка• 27 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
а почему на мальчиков нет(
VeraS• 27 апреля 2015
автор, черкните мне в личку
КучМала• 27 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
мне нравятся! смотрятся мило! но главное, чтобы качество не подкачало
какое качество на 4 месяца любые выдержать)))Это ж не взрослому человеку на пару тройку лет носить
автор Карамбулкул • 27 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
а почему на мальчиков нет(
та я с девочками с ума схожу...мне еще мальчиков для полного счастья)))))
автор Карамбулкул • 27 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
спасибо вам огромное!ваши слова придают уверенности!
Почемучечка• 27 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Так и будет, вот посмотрите. У Вас рука лёгкая, так что всё получится)
КрытыхРынков• 27 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
Для интереса залезла в продавалку, они сейчас от 480 до 790 грн продают. Вот эта модель
автор Карамбулкул • 27 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
Ваши слова да Богу в уши!)Вы прекрасный человек-желаю вам всего самого хорошего!
автор Карамбулкул • 27 апреля 2015
Ответ дляVeraS
автор, черкните мне в личку
простите,не могу...так будет нечестно...реклама здесь запрещена(

lady_friend• 27 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
барабанщица• 27 апреля 2015
Автор, желаю удачи в бизнесе, начинать всегда страшно, это нормально))
Солнечное чудо• 27 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
Удалено администрацией...
Это я писала выше. Где вы их видите у меня в продавалке? А вам жалоба за рекламу
lady_friend• 27 апреля 2015
Ответ дляСолнечное чудо
я не пишу о Ваших, а о своих))
жалоба принята
Я_поехала• 27 апреля 2015
Ответ дляКучМала
ой, не скажите)) мой племяш так шаркал, что мама его на одну обувь и работала
Вареный лук• 27 апреля 2015
к сожалению маленькие размеры совсем не ходовые и совсем не выгодно ростовками выкуплять.
Есть растовки от 23, так уже лучше
автор Карамбулкул • 27 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
спасибо огромное!Я перед этим уже пробовала когда-то...взяла лосины..штук 8....и буквально через 2недели одна девушка пишет,что ей надо 6 штук...честно -я подумала,что шутит или не оплатит)..но оплатила,спасибо ей большое!)а 2 оставила себе...заработала совсем немного...зато осталась с 2-мя лосинами)))
Мадам БрЮшкина• 27 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Молодец, пробуйте, я тоже вот купила немного, продала, понравилось и закрутилось. Но я за границей покупаю. По теме, нормальные босоножки, у нас такие в Детском мире дороже...
ША все! я пришла• 27 апреля 2015
Автор, ну не такая мизерная у вас наценка выходит, как бы 50% это не мало, а обычно.
Сарафанное радио• 27 апреля 2015
тюавтор вы чего, находите ссылки на такой же товар по поиску, только с ценой выше на 10% или лучше 20 и добавляйтесь в разде скидки, будете на первой странице и все продастся’!!
автор Карамбулкул • 27 апреля 2015
Ответ дляША все! я пришла
простите,но на них нет 50%)