Карамбулкул• 26 апреля 2015

Девочки,поддержите,пож-та,начинающую ,,бизнессменшу,,(

Заказала 3 ростовки босоножек,потратила все ,что смогли отложить...надеюсь очень хоть немножко заработать,так как сижу в декрете...теперь так страшно,что капец(...два дня никто не спрашивает,меня уже колотит(...как думаете,получится еще продать к лету или уже поздно-будут остатки?(...Босоножки недорогой ценовой политики,в пределах 250грн...цена не завышена....Поддержите,пож-та,добрым словом,а то совсем плохо-очень переживаю(
ИМХОля• 27 апреля 2015
а Вы только здесь выложили? У меня тут вообще ни одной продажи. А вот на клумбе есть... 2))))))))) хотя тоже и цены невысокие и товар красивый. еще мне девочка говорила, что у нее на аукро шли продажи

автор Карамбулкул • 27 апреля 2015
Ответ дляИМХОля
выставила везде,где могла))
KROX@• 27 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
тюавтор вы чего, находите ссылки на такой же товар по поиску, только с ценой выше на 10% или лучше 20 и добавляйтесь в разде скидки, будете на первой странице и все продастся’!!
никогда не пробовала такой метод рекламы, а как вы ищете аналогичный товар по ссылкам?
Чукча Мукча• 27 апреля 2015
Сандалики симпатичные, но я заметила что многие на этот возраст хотят с закрытым носиком. Вы главное на одном кидстафе не останавливайтесь, еще обьявления публикуйте. Мой опыт первых продаж был не очень. Тоже осмелела и закупила три костюма с сша детские....в итоге продавала почти 2 года, снижая постепенно цену. Еле избавилась. Потом еще закупила разную одежду, кое-что сразу, кое-что еде спихнула по смешной цене. Мой вывод, чтобы это был действительно бизнес, нужен ассортимент.
Я потом занялась игрушками, наращивала ассортимент, набралась опыта, уже знала как торг вести, вот тогда пошла прибыль, но медленно.
ША все! я пришла• 27 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
простите,но на них нет 50%)
закупка 172.00 грн.у вас продажа 250
автор Карамбулкул • 27 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
не поняла...объясните,пож-та,еще раз
Краля-Галя• 27 апреля 2015
Ответ дляYulecka
не такое не подходит,нам надо с закрытими пальчиками))))))
Ага, особенно маленькие размеры. А я еще с белоснежной стелькой открытые на лето стараюсь не брать, т.к. очень быстро теряет вид (буквально раз в песочнице поковыряться), и как-то так потом..не очень выглядит, короче.
Сарафанное радио• 27 апреля 2015
Ответ дляKROX@
если по теме автора то босоножки детские Томм.м
вот так https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D...

потом по картинке сортирую и смотрю нет ли где таких же точно, если прям точно таки нет даю ссылку на очень похожие но только этой же фирмы,
Сарафанное радио• 27 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
не поняла...объясните,пож-та,еще раз
смотрите выше

Розавенная• 27 апреля 2015
Автор, я Вас понимаю)
Нашла босоножки сыну, но только опт был, пришлось выкупить целую ростовку.
Себе оставила три пары (еще и на вырост) а остальные с наценкой в 20грн. не продаются(((
Лапка• 27 апреля 2015
Автор, мне 2 нравятся) Люблю такое на маленьких девочках. Своей купила подобные этой же фирмы, но еще в феврале по старой цене: оказались большие, оставила на следующий год и купила еще одни поменьше и попроще за 120 грн Наверное, такая же начинающая бизнесвумен распродавала прошлогодние остатки) Прошлым летом дочка носила босоножки этой фирмы - все цело, передали по наследству в не отличном, но хорошем состоянии. Если бы не чехарда с курсом, я бы раньше апреля босоножки не покупала, так что народ еще потянется. Удачи вам)
Сарафанное радио• 27 апреля 2015
автор вы в разде скидок заходите ? в будни справа на главной странице просмотреть, потом подать заявку, при подаче обязательно прочитайте условия, и пополните счет кидстафф на 7 грн хотя бы, потом делаете свои красивые фото босонго описание замеры стелек по размерам, возврат ставите в 14 дней , доставку НП . вообщем соблюдайте все условия. Далее выбираете подать заявку из списка своих объявлений, которые выскочат выбираете босоноги свои, потом в окошке ставите стоимость конкурета или стоимость где вы нашли другую , сландо, аукро или просто какой то сайт, т.е допусти нашли вы 3 ссылочки по одной стоимсоть 300, по второй 290, по третьей 320, так вот стоимость ставите 290 и автоматически выскочит % скидки. вот и все, ставите кол-во единиц и подаете завку, если все заполнено верно то не следующий денб вы в скидках и возможно при покупателях Ю только фото свои!!
lady_friend• 27 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
Автор, я Вас понимаю)
значит нужно поставить наценку в 80 грн, а то думают что подвох какой-то))).
Кыся-брыся• 27 апреля 2015
по вашему 78грн на одной паре это минимальная наценка? Ну бизнесмен вы еще тот ....
автор Карамбулкул • 27 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
спасибо большое,попробую
Сарафанное радио• 27 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
спасибо большое,попробую
сложно будет они кожзам раз, и 147 в розницу 2, я щик дещевле еще
Сарафанное радио• 27 апреля 2015
и только что прсомотрела они везде по 190, 200, 210 а вы хотите250, много
автор Карамбулкул • 27 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
а я видела большинство по 280-300)))...а по 200 это остатки с прошлого года по одному размеру...
Сарафанное радио• 27 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
тогда ищите 3 ссылки по таким ценам и вперед, удачи, но я ьы кожзам за 250 не купила, добавила бы 100 и нащда бы кожу

автор Карамбулкул • 27 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
они в закупке 180грн)...+доставка Новой почтой(ближе всего,иначе надо вызывать такси)- 18 пар)...так сколько мне поставить 190грн/200грн на них?)
автор Карамбулкул • 27 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
кстати там были и полностью кожаные по такой самой цене)...но почему-то мне эти больше понравились...может надо было бы кожу брать?(
ПоэтеСССа• 27 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
добавила...может не дорогие и не моднячие...но мне понравились)
Реклама
автор Карамбулкул • 27 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Реклама
я под анонимом и ссылок не давала на свою страницу...почему бан?
автор Карамбулкул • 27 апреля 2015
спасибо всем огромное,кто поддержал добрым словом!тему закрываю,так как уже есть бан(...мне только этого не хватало(...вообще всем желаю счастья!будьте добрее к людям,относитесь с пониманием друг к другу-тогда все проблемы и переживания будут по плечу
ПоэтеСССа• 27 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Не юдите сами все знаете..А по теме ,вам хватит их продавать годика на два...горе-бизнесмены