27 апреля 2015

Свой интернет магазин-какая цена?

Девочки, как вы считаете-каким должен быть интернет-магазин, чтобы вы захотели совершить в нем покупку?Дорогим или не очень?
Можно ведь и за 3000 грн магазин сделать, а можно за 25000. Кто разбирается-ответьте
40каградусная 27 апреля 2015
Можно один и тот же интернет-магазин и за 3000 и за 25000 сделать. Смотря к кому обращаться
Sunny_Anny 27 апреля 2015
Удобным в пользовании, с хорошими фото и описанием со всеми техн.характеристиками. И все.
Залатавая 27 апреля 2015
скажу как покупатель- удобным, чтобы легко было находить по категориям, а не свалено все в кучу
полное описание товара , сегодня искала фотоаппараты и объективы, не знаю кто им пишет, но все одно и то же, что на объектив, что на фотик, даже не пойму о чем конкретно читаю)) одна вода
возможность наложенного платежа - в незнакомом мне магазине по предоплате не покупаю
вменяемые продавцы, которые всегда быстро ответят на все вопросы, а не будут на каждый вопрос говорить - я перезвоню))) и такое бывает))
возможность поиска по магазину и не только по артикулу товара
автор Ягодка опять 27 апреля 2015
Ответ для40каградусная
Можно один и тот же интернет-магазин и за 3000 и за 25000 сделать. Смотря к кому обращаться
да ну. За 3000 имела ввиду шаблонный сайт, за 20-самописный. Он конечно шикарный-уровень крутой у него, но нужен ли такой для спд с 1 человеком на магазине и 1-на отправках?В таком фото наверноедолжны быть уникальными и не придраться ни к чему, а то своими неуникальными фото убью всю красоту. А у меня 500 позиций-как все перефотографировать и привести к единому знаменателю.
Остается только сайт попроще
40каградусная 27 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
да ну. За 3000 имела ввиду шаблонный сайт, за 20-самописный. Он конечно шикарный-уровень крутой у него, но нужен ли такой для спд с 1 человеком на магазине и 1-на отправках?В таком фото наверноедолжны быть уникальными и не придраться ни к чему, а то своими неуникальными фото убью всю красоту. А у меня 500 позиций-как все перефотографировать и привести к единому знаменателю.
Остается только сайт попроще
магазины все делаются на ЦМСке, самописные не делаются. на любой CMS дизайн шаблона можно уникализировать. А 500 чужих фотографий уникализирует не тот кто пишет сайт, а контент-менеджер
Отвечаю всем 27 апреля 2015
сделайте сайт попроще - чтобы грузился нормально! А то зайду на какой-нибудь гламурный сайт, а там графика мама не горюй и меню мудренное - с моим интернетом через модем (в нашей глубинки другого нема) не возможно дождаться загрузки и половины сайта - приходится выходить и искать сайт попроще))))) Машину когда выбирала, обматюкалась - автодилеры сайты себе заделывают ого-го, а оно не грузится нифига!
автор Ягодка опять 27 апреля 2015
Ответ для40каградусная
магазины все делаются на ЦМСке, самописные не делаются. на любой CMS дизайн шаблона можно уникализировать. А 500 чужих фотографий уникализирует не тот кто пишет сайт, а контент-менеджер
а что-можно уникализировать чужие фото?вот я деревня-просветите
Sunny_Anny 27 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
а что-можно уникализировать чужие фото?вот я деревня-просветите
конечно, можно )
гуглите )
автор Ягодка опять 27 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
конечно, можно )
гуглите )
А у меня спрашивают-че ты тусишь на советчицы. Я здесь на все вопросы ответы нахожу!!!
Sunny_Anny 27 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
А у меня спрашивают-че ты тусишь на советчицы. Я здесь на все вопросы ответы нахожу!!!
))))
http://www.tattooneedle.com.ua/ - вот я щас делаю. Шаблон бесплатный, Вордпресс.
Человек хочет, чтоб просто и понятно.
автор Ягодка опять 27 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
))))
http://www.tattooneedle.com.ua/ - вот я щас делаю. Шаблон бесплатный, Вордпресс.
Человек хочет, чтоб просто и понятно.
ну это что-то ваще просто. А вордпресс-чем плох/хорош?Мне престу предлагают и опенкарт. Но я хочу с фильтром на главной странице-опенкарт, отпадает
Sunny_Anny 27 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
ну это что-то ваще просто. А вордпресс-чем плох/хорош?Мне престу предлагают и опенкарт. Но я хочу с фильтром на главной странице-опенкарт, отпадает
У каждой платформы есть плюсы/минусы.
Мне ВП нравится, настраивается просто, шаблонов - масса, особенно если готовы платить за них (до 50 баксов), дизайн - какой хотите.
Не знала, что опенкарт фильтры не поддерживает. Что, и плагинов к нему нет никаких?

А дизайн - это дело вкуса каждого )
автор Ягодка опять 27 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
У каждой платформы есть плюсы/минусы.
Мне ВП нравится, настраивается просто, шаблонов - масса, особенно если готовы платить за них (до 50 баксов), дизайн - какой хотите.
Не знала, что опенкарт фильтры не поддерживает. Что, и плагинов к нему нет никаких?

А дизайн - это дело вкуса каждого )
на главной пишут нельзя фильтр на опенкарте
Sunny_Anny 27 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
на главной пишут нельзя фильтр на опенкарте
Sunny_Anny 27 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
на главной пишут нельзя фильтр на опенкарте
вот искали такое же https://freelancehunt.com/project/vyivesti-na-glav...
люди пишут, что сделают
в принципе, допилить можно что угодно, было бы желание и знания
автор Ягодка опять 27 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
вот искали такое же https://freelancehunt.com/project/vyivesti-na-glav...
люди пишут, что сделают
в принципе, допилить можно что угодно, было бы желание и знания
блин, я думала-уникализировать фото-єто сделать из нее картинку, именно картинки хочу на новом сайте-єто сейчас модно. А ютуб говорит, что уникализировать-значит изменитьимя, подрезать и отобразить зеркально.
Sunny_Anny 27 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
блин, я думала-уникализировать фото-єто сделать из нее картинку, именно картинки хочу на новом сайте-єто сейчас модно. А ютуб говорит, что уникализировать-значит изменитьимя, подрезать и отобразить зеркально.
Sunny_Anny 27 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
блин, я думала-уникализировать фото-єто сделать из нее картинку, именно картинки хочу на новом сайте-єто сейчас модно. А ютуб говорит, что уникализировать-значит изменитьимя, подрезать и отобразить зеркально.
Можно и картинки делать. Вопрос в затраченном времени и цене за работу.

Подрезать/отобразить не всегда дает результат, кто-то мог сделать это до вас )
автор Ягодка опять 27 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Можно и картинки делать. Вопрос в затраченном времени и цене за работу.

Подрезать/отобразить не всегда дает результат, кто-то мог сделать это до вас )
а как их фото сделать картинку?вот у меня знакомій-у него ИМ свой-и весь сайт в уникальніх картинках-ну неужели он каждую позицию фотает?а у него их 1000-конкурент)))
Sunny_Anny 27 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
а как их фото сделать картинку?вот у меня знакомій-у него ИМ свой-и весь сайт в уникальніх картинках-ну неужели он каждую позицию фотает?а у него их 1000-конкурент)))
Я не знаю, как он делает )
Можно вырезать и накладывать на фон, например. Есть люди, которые это пакетно делают быстро и качественно.
автор Ягодка опять 27 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
трындец, а это что шаблоны на опенкарте?я в шоке-мне подходит.
автор Ягодка опять 27 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Я не знаю, как он делает )
Можно вырезать и накладывать на фон, например. Есть люди, которые это пакетно делают быстро и качественно.
а у вас нет знакомых, чтобы панектно?)и качественно
Sunny_Anny 27 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
трындец, а это что шаблоны на опенкарте?я в шоке-мне подходит.
это расширение для установки фильтра )
просто добавка к платформе, именно ими и добавляют функционал.
автор Ягодка опять 27 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
это расширение для установки фильтра )
просто добавка к платформе, именно ими и добавляют функционал.
сколько стоит?
Sunny_Anny 27 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
а у вас нет знакомых, чтобы панектно?)и качественно
неа, не мой профиль ) Просто видела предложения от фрилансеров на бирже. И здесь натыкалась на объявку ’вырежу и наложу на нужный фон’, посмотрите, может человек еще занимается этим.
Sunny_Anny 27 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
сколько стоит?
http://www.opencart.com/index.php?route=extension%... тут написано, что 50 баксов

http://lowenet.ru/topic/543-simon-filters-attribut... тут предлагают бесплатно, но он будет без поддержки. Трясите тех, кто берется сделать
автор Ягодка опять 27 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
http://www.opencart.com/index.php?route=extension%... тут написано, что 50 баксов

http://lowenet.ru/topic/543-simon-filters-attribut... тут предлагают бесплатно, но он будет без поддержки. Трясите тех, кто берется сделать
я завтра натрушу такого)так мне можнобюджетненько до 8000 уложиться)Ой спасибо)
Sunny_Anny 27 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
я завтра натрушу такого)так мне можнобюджетненько до 8000 уложиться)Ой спасибо)
удачи )
автор Ягодка опять 27 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
удачи )
вот вы молодец!)спасибо вам
Deliria 27 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
на главной пишут нельзя фильтр на опенкарте
На Опенкарте МОЖНО ВСЕ!
Кроме наличия огромного количества готовых модулей, толковый программист без проблем допишет нужный.
Равно как и дизайн - можно взять готовый шаблон, можно нарисовать новый, персональный.
Вордпресс - это преимущественно блоговая платформа. Магазин на ней организовать можно, но несложный.
А для коммерции существуют специальные платформы - Opencart, Magento.