05 мая в 23:36

А как открыть свой ритуальный бизнес?

Расскажите это вообще реально? Как это работает?

По мотивам темы ниже)
маминаБубочка 05 мая в 23:38
Мафия
ТайТаке 05 мая в 23:41
Никак
Эт вернячОк 05 мая в 23:41
Там така мафія, що живою ви навряд чи після цього залишитися...не рекомендую
8 1
АБВГДейка 05 мая в 23:41
Нет, это не реально
4 1
маминаБубочка 05 мая в 23:43
Ответ дляЭт вернячОк
Там така мафія, що живою ви навряд чи після цього залишитися...не рекомендую
Точно, сразу окажут услуги….бесплатно)
МЧСница 05 мая в 23:48
Ответ длямаминаБубочка
Мафия
Автор спрашивает про ритуальные услуги, куда вы со своей ресторацией?
МЧСница 05 мая в 23:49
Могу по снегу эскимосам подсказать. Нада?
маминаБубочка 05 мая в 23:50
Ответ дляМЧСница
Автор спрашивает про ритуальные услуги, куда вы со своей ресторацией?
Причем тут название ресторана к способу организации бизнеса ритуальных услуг?
ЭтаваНиМожетБыть 05 мая в 23:50
Ответ дляМЧСница
Автор спрашивает про ритуальные услуги, куда вы со своей ресторацией?
до чого ресторація? цим бізнесом заправляє реальна мафія
12 галюцинаций 05 мая в 23:52
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
до чого ресторація? цим бізнесом заправляє реальна мафія
Как и всеми другими.
МЧСница 05 мая в 23:53
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
до чого ресторація? цим бізнесом заправляє реальна мафія
Бабка, которая венки плетет, каменщик, который мрамор обрабатывает, художник-оформитель, флорист, визажист и т.п.
Или вы фильмов пересмотрели?
4 1 1
маминаБубочка 05 мая в 23:53
Ответ дляМЧСница
Бабка, которая венки плетет, каменщик, который мрамор обрабатывает, художник-оформитель, флорист, визажист и т.п.
Или вы фильмов пересмотрели?
Слава богу вы не сталкивались и не в курсе
ТайТаке 05 мая в 23:54
Ответ дляМЧСница
Бабка, которая венки плетет, каменщик, который мрамор обрабатывает, художник-оформитель, флорист, визажист и т.п.
Или вы фильмов пересмотрели?
Ну откройте, раскажете
3 2 1
МЧСница 05 мая в 23:55
Ответ дляТайТаке
Ну откройте, раскажете
Я не автор темы и я не по спецкомбинатам.
маминаБубочка 05 мая в 23:55
Ответ дляТайТаке
Ну откройте, раскажете
Думаю на регистрации конторы дело и закончится….где-то в цементе….)
Божа кульбабка 05 мая в 23:56
В цю тему залізти нереально! Хіба що з великими грошима та кришуванням:)
Санька-4b93 05 мая в 23:58
Ответ дляМЧСница
Бабка, которая венки плетет, каменщик, который мрамор обрабатывает, художник-оформитель, флорист, визажист и т.п.
Или вы фильмов пересмотрели?
И кому они могут продать свои услуги, кроме как, если родственникам покойных не дадут выбора?
ТайТаке 06 мая в 00:00
Ответ длямаминаБубочка
Думаю на регистрации конторы дело и закончится….где-то в цементе….)
Опробуют новую печь
2 1 1
автор Міні-бікіні 06 мая в 00:09
Ответ длямаминаБубочка
Мафия
откуда вы это знаете?
ЭтаваНиМожетБыть 06 мая в 00:09
Ответ дляМЧСница
Бабка, которая венки плетет, каменщик, который мрамор обрабатывает, художник-оформитель, флорист, визажист и т.п.
Или вы фильмов пересмотрели?
Так мова не про те, щоб влаштуватися поести вінки. А про те, щоб відкрити власний бізнес у цій сфері. Різниці не бачите?
1 1
маминаБубочка 06 мая в 00:12
Ответ дляМіні-бікіні
откуда вы это знаете?
Достаточно похоронить человека, чтоб понять как работает этот бизнес. В селе конечно по-другому, в городе это мафия
автор Міні-бікіні 06 мая в 00:14
Ответ длямаминаБубочка
Достаточно похоронить человека, чтоб понять как работает этот бизнес. В селе конечно по-другому, в городе это мафия
и как вы это поняли, хороня человека?
Дама-мадама 06 мая в 03:55
Ответ дляМіні-бікіні
и как вы это поняли, хороня человека?
Отвечу из своего опыта. Папа умер внезапно, пока мама доехала до него, так там была скорая и ритуальное агентство. Это не достаточно? Или думаете родственники покойников Вас сами искать будут? Везде у них информаторы- скорые, полиция, больницы, семейные врачи.Это мафия, никто конкурентов не пустит в этот бизнес. Умному человеку и так понятно, без объяснений.