Ангел-предохранитель• 27 апреля 2015

Помогите найти матрас 160*200

Девченки помогите найти матрас 160*200 до 2500грн,Киев.
КтоЕслиНеЯ• 27 апреля 2015
хороший матрас за такие деньги не купите.
КтоЕслиНеЯ• 27 апреля 2015
за 100 у.е. купить матрас?
это из области фантастики.
Апофиозная• 27 апреля 2015
венето можно. только не через фирму. там работники завода практикуют продажу такую. на матраце нет названия венето. а так один в один.они типа для себя делают, только в два раза дешевле.
ЗабежАЛОЧКА• 27 апреля 2015
я могу предложить 2600,00 хороший матрас
ЗабежАЛОЧКА• 27 апреля 2015
Ой, даже за 2400,00, на него скидка...
Горизонтальный самовар• 27 апреля 2015
есть и дешевле. нам уже лет 10 служит такой.MATRO LUXE MEXIKO
Персонаж Аноним• 27 апреля 2015
смотрите здесь
http://e-matras.ua/matrasy/filter/160h200-605-2517...
автор Ангел-предохранитель • 27 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
За 2500грн? Где найти этих работников?
ЗабежАЛОЧКА• 27 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
как продавец матрасов могу сказать, что есть дешевле и этого матраса, вот только ’дешевая рыбка - плохаю уха’. Мехико очень хлипкий матрас.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ой, даже за 2400,00, на него скидка...
Что за фирма? Модель?
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Напишите мне в личку пожалуйста.
Женамужная• 27 апреля 2015
Посмотрите на сайте ’Велам’ неплохие матрасы.
Горизонтальный самовар• 27 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нам прослужил лет 10. пока что как новый
ЗабежАЛОЧКА• 27 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
верю...и не спорю...но за эти же деньги, можно купить матрас лучше, сейчас есть выбор и поэтому, когда я продаю матрас, то предлагаю, практически одинаковые по наполнению матрасы от разных производителей и рассказываю в чем разница....
Горизонтальный самовар• 27 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
возможно и есть но я писала про свой
ЗабежАЛОЧКА• 27 апреля 2015
Ответ дляluda-00
Напишите мне в личку пожалуйста.
отписалась
kydesnica• 27 апреля 2015
Есть недорогие неплохие матрасы от Матролюкс.Доставка транспортом фабрики прямо к вам домой 100 гривен.Сейчас акция на новинку Флоренция FLORENCIA (FLОRENCE) / ФЛОРЕНЦИЯ 2 в 1

матрас двусторонней жесткости ЗИМА / ЛЕТО НОВИНКА!
Мягкая зимняя сторона матраса Флоренция и жесткая летняя ст орона для обеспечения комфорта прошиты дополнительным слоем натуральной шерсти и 100% хлопком. Классический пружинный блок Bonnel в сочетании с такими наполнениями, как пенополиуретан высокой плотности и натуральная кокосовая койра (с летней стороны) создают комфортную ортопедическую поддержку тела.
Этот матрас прекрасно подойдет тем, кто любит зимой понежиться в мягкой т еплой постели, а летом предпочитает более жесткую постель.
Флоренция - еще один подарок тем, кто любит разнообразие.
Цена на сайте 2672 гривны. Отдам за 2500 с доставкой.
Matrasoff.com• 27 апреля 2015
http://matrasoff.com/p36425764-matras-florencia-ma...

отличный матрас - 10% от цены на сайте
380505448864• 01 мая 2015
приходите подберу