Евгешечкааа• 23 марта 2013

Девочки, кто знает как дела обстоят на дорогах Киев - Кировоград.

viktoriya-87• 23 марта 2013
под Киевом во всех направлениях - ж**а

Ната Саед• 23 марта 2013
Муж сейчас в Кировограде, хотел ехать вчера домой в Киев, не получилось. Не советую, у них снега намного меньше, но дороги скользкие, а к Киеву даже подьехать невозможно((
БуЛебод• 23 марта 2013

как-то так...
БуЛебод• 23 марта 2013
Ответ дляНата Саед
оппа...по работе там или?
Ната Саед• 23 марта 2013
Да, уже с октября, к нам только на выходные приезжает и на праздники
БуЛебод• 23 марта 2013
Ответ дляНата Саед
эх...
мы чуть дольше ездим к родне - в Александрию...
Ната Саед• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
эх...
Эт че Египет?
klad80• 23 марта 2013
в Кировограде - как новогодняя ночь ;)))
тишина - людей на улице нет - немного снега,ветер, и очень скользко...
в Черкассах ещё днём автобусы в сторону Киева не выезжали.
прямо рождественские выходные!!!
завтра идём кататься на санках и жарить сосиски.
только б до понедельника всё закончилось
автор Евгешечкааа • 23 марта 2013
спасибо девочки, значит до понедельника дома однозначно, во вторник посмотрим что к чему.

БуЛебод• 23 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Эт че Египет?
БуЛебод• 23 марта 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
от Смылы дорога ужас, так что осторожней там.)
БуЛебод• 23 марта 2013
СмЕлы,соррь
origami• 23 марта 2013
У нас в Кировограде, сейчас сильный ветер и метель! температура минус 5 мороза
Снег идет, весна блин...
автор Евгешечкааа • 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
ой, даааа, Смела меня добивает каждый раз, дороги ужас, народ стремный , бегают через дорогу не смотря по сторонам.
БуЛебод• 23 марта 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
там сейчас хуже обычного...
мы с 18 радиусом терялись(
оksioksana• 23 марта 2013
Не... Кировоград замело, зимой такого не было, вроде снега и немного, но метет и ветер жуть, я представляю какие переметы на трассе за городом, тут из дома не выходишь, не то что куда-то ехать
sh_viktoriya• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
эх...
и мы, правда, сейчас родня чаще к нам)))
Можем сесть на хвост, за деньги.
БуЛебод• 23 марта 2013
Ответ дляsh_viktoriya
Можем сесть на хвост, за деньги.
было б куда))))))

что туда забитые, что обратно (обратно ваще капец)
sh_viktoriya• 24 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
было б куда))))))

представляю)))нам папа каждый месяц ч\з НП передачки неподъемные присылает)))
... ещё ж эти козлы из ж\д отменили остановку хюндая... мама к нам приехала,ещё когда он останавливался, а теперь обычным поездом страшно её отправлять....ну уже если припрет, то поедет и таким...а как было хорошо скоростным ездить, вжик и там...

БуЛебод• 24 марта 2013
Ответ дляsh_viktoriya
я плохая невестка, мне ничО неннада))))
с нами сестра мужа ездит - коляска,вещи,багажника нет ващее)), а обратно детке мяска, еще чего...
и мама вечно сумки как в блокадный Ленинград тянет(((

а скоростной и хюндай - сволочи, в Александрии меньше 40-50 человек на поезд не сходит/не садится...
sh_viktoriya• 24 марта 2013
та уроды, всегда много народа им ездило((( надо Азарову в фейсбук написать...
БуЛебод• 24 марта 2013
Ответ дляsh_viktoriya
та толку(
alabamka• 24 марта 2013
Кировоград. Я вчера писала в теме ’про застрявшего мужа’ и сегодня утром что у нас тут все хорошо....после обеда погода резко поменялась и на смену дождю пришел снег и резко упала температура с +2 на -4...сейчас ветрище, -8 и идет снег, утром шел дождь, так что думаю не сложно представить какие у нас дороги(((((
alabamka• 24 марта 2013
Ответ дляНата Саед
ух ты, первый раз слышу чтоб с Киева в Кировоград ездили по работе...Мы только переехали, но с работой тут ОЧЕНЬ грустно, боюсь из декрета выходить((((
Ната Саед• 24 марта 2013
Ответ дляalabamka
Он только на время)
Скоро домой вернется
автор Евгешечкааа • 24 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Он только на время)
Скоро домой вернется
как доберется, расскажи плиз , какое состояние дорог. Думаем, что делать, ехать или нет.
автор Евгешечкааа • 24 марта 2013
Ответ дляalabamka
где раньше жили? почему именнно выбрали Кировоград??
Ната Саед• 25 марта 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Ок, в понедельник точно не надо ехать, на вторник тебя проинформирую
автор Евгешечкааа • 25 марта 2013
Ответ дляНата Саед
спасибочки, жду))