Для съемки любимой телепередачи нужны мамы (до 35 лет) с детьми (4-7 лет).
Ваш ребенок обожает есть мороженое? Приглашаем в гости!
Мы научим Вас готовить вкусное и главное - полезное мороженое, а у деток будет шанс его продегустировать!
Киев и область!
Подробнее: пишите в сообщения или звоните - 097 35 76 441; 050 441 71 88
Киев и область!
Timoshkinamama• 27 апреля 2015
А если ребенку 3,8 подойдет? И когда съёмки? Я правильно понимаю, это передача на СТБ? И сколько по времени длится съёмка? Спасибо!
Timoshkinamama• 29 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Здравствуйте! К сожалению, не утвердят из-за возраста.
А ребенок 3,8 подходит. Мне 32.