Виннипуховна• 27 апреля 2015
Вы считаете оценка выставлена правильно?спасибо
Добрый день всем!
Интересует ваши мнение по след вопросу,сегодня покупатель выставила мне оценку,меня она немножко расстраивает,т к оценка товара выставлена хорошо!!!Спросив в чем причина покупатель ответила что товар ей пришел не вовремя!Но,я отправила удобной ей компанией деливери сразу после оплаты,товар должен был прийти в субботу, пришел в понедельник,на декларации у меня стоит время прибытия суббота,в чем моя вина и при чем здесь оценка товара?Понимаю расстройство посылка пришла не к дню рождения,но я ведь не транспортная компания и не могу повлиять на это.спросила в личке за что такая оценка?получила ответ потому что товар я не получила своевременно!Вы считаете это правильным?Спасибо
Я считаю, что Вы ни при чем. Если покупателю было так критично, то надо было или оплачивать раньше или же потратиться и заказать доставку НП, они обычно не подводят со сроками, хотя иногда бывает, но опять же Вашей вины нет в этом. К слову, я неделю назад тоже отправляла товар девушке Деливери, отправила в пятницу, получила она в понедельник (маршрут Киев-Николаев), хотя обещали тоже доставку на следующий день
советский цирк• 27 апреля 2015
Конечно, покупатель не прав. Это же не от вас зависело, пусть бы предъявила претензии Деливери. Все, что от вас зависело вы сделали своевременно.
Дюймовочка• 27 апреля 2015
Правда на вашей стороне. Не переживайте, на такие мелочи, как Оценка Товара, покупатели редко обращают внимание. Мне в подобной ситуации нейтральную поставили (дело было с Укрпочтой)
ШапкаУшанка• 27 апреля 2015
Ответ дляГороховая
Нет. Покупатель не адекватен.
+ больше ничего не добавить
Все знаю вдоль и поперек )• 27 апреля 2015
Ответ дляfandorin
покупатель не прав. внесите ее в черный список и больше с ней не имейте дело
Ага, и нам покажите
Коренная киевлянка• 27 апреля 2015
а вы отправили своевременно или была иная договоренность? Например она оплатила еще в ту субботу, а вы отправляли в среду в надежеде, что придет до субботы?
Виннипуховна
• 27 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
я отправила сразу как договаривались,на накладной у меня прибытие в субботу,не знаю по какой причине пришло только в понедельник
Лень гуглить• 27 апреля 2015
Напишите в комментариях к оценке в чем дело и у нее в гостевой для других продавцов.
Не гоню• 27 апреля 2015
У меня вообще такое ощущение, что покупатели-новички начитавшись Советчицы, вообще с головой не дружат, им везде чудятся мошенники и секонд, а ещё умиляет когда девочка неделю как приехала с периферии, а уже корчит из себя знатока всех брендов и торговых марок. На днях столкнулась с такой, что не вопрос - так подтверждение не далёкости ума, ужас просто! Иногда мне кажется что от Советчицы больше вреда чем пользы! Сори накипело!
Ответ дляНе гоню
а вы думаете, что на периферии не могут в брендах разбираться? я вот коренная киевлянка, а некоторые продавцы, у которых я покупаю из Днепра, Харькова, Николаева, так они реально покруче понимают тм....
Ангелиночка31• 27 апреля 2015
Бувають такі покупці,які купляють ’сьогодні на вчора’.На майбутнє краще уникайте продаж,якщо товар необхідно доставити у вкрай короткі терміни.
Ответ дляMila-golf
Отмечусь!!!
я покупатель!
Я выставила хорошую оценку! Сказала спасибо, виню только деливери. Притензий не имею к продавцу!
Но моя оценка ХОРОШО не устраивает продавца! В чем моя вина?
я покупатель!
Я со слов продавца так поняла, что Вы нейтрал выставили