кнопкодав• 27 апреля 2015
у реб. 3г уже больше недели желтые сопли, как от них избавиться?
малой простыл, сопли текли "ручьем" ... потом стали гуще, немного пожелтели , у нас это обычно свидетельствует, что болезнь заканчивается . но на этот раз они никуда "не уходят" (((
Бесконечность-не предел• 27 апреля 2015
Лучше всего сходить к лору, но нам в похожей ситуации помогла Изофра.
Своего не предлагать• 27 апреля 2015
цефтриаксон по 1 капле 3 раза в день,на 3 день забудете про них.только сначала промыть и почистить нос,или кукушку сделать
кнопкодав
• 27 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
сходить к ЛОРу
к лору(в нашей поликлинике) ближайшее свободная дата на 8 марта !!!
Самохвалова• 27 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
изофра - это уже антибиотик
Ниф_ниф• 27 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
синупрет в капельках и все пройдет.
amarettauk• 27 апреля 2015
У нас такое же..Вчера была у Лора.
Синупрет по 15 кап.3 р/день(7 дн)
Окомистин по 3-4 кап.(7 дн)
Эдем 2,5 мл 1 раз/день(7 дн)
Лисфомиазот по 4 кап 3 р/день(1 месяц)
Синупрет по 15 кап.3 р/день(7 дн)
Окомистин по 3-4 кап.(7 дн)
Эдем 2,5 мл 1 раз/день(7 дн)
Лисфомиазот по 4 кап 3 р/день(1 месяц)