Нам 10 мес.пару месяцев назад под глазиком появил венка и не проходит.Смотрится как синяк(( педиатр говорит,что просто там тоненькая кожа и видно сосудик.Может можна как то это исправить? Подскажите к камому специалисту можна обратиться с такой проблемой.МОЖЕТ У КОГО ТО ТАКОЕ БЫЛО-Что делали? Я из Киева .Буду благодарна за любую инфу.Спасибо
оксюморон• 27 апреля 2015
А что вас конкретно напрягает? То, что все думать будут , что это синяк? С возрастом пройдет.
Ваш психолог• 27 апреля 2015
Глаз активно растет вплоть до 18 лет!Если педиатр не видит необходимости,не трогайте ничего.Возможно,с ростом глаза,это не уйдет.
И помните,что это-ГЛАЗ!Если ребенку не доставляет дискомфорта,не переживайте и Вы.
При желании,можно показать окулисту.Но,думаю,он Вам скажет тоже,что и я.
Ваш психолог• 27 апреля 2015
...(исправляю описку)...
с возрастом,с ростом глаза ,возможно, И уйдет!
Единая страна!• 27 апреля 2015
у моих мальчишек венки на лице появляются и исчезают, я ничего не делаю.В 1год будете проходить окулиста, если сильно переживаете сходите сейчас и она вам скажет влияет на зрение или нет
ЯяяКакаджамбо• 27 апреля 2015
автор, вам ВСЕГО 10 месяцев
успокойтесь и не гоните волну :)
лицо еще будет расти, будет меняться, вытягиваться...
Почитайте про деток до года - это инопланетяне в буквальном смысле слова - сердце лежит на диафрагме, почки опущены, мочеточники изогнуты под прямым углом, мозг в жидкости....и т.д. И все это растет, перестраивается и т.д :)
успокойтесь и не гоните волну :)
ЯяяКакаджамбо• 27 апреля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
автор, по - моему переживает не о зрении, а об эстетической стороне повроса
Перловая Кашка• 27 апреля 2015
у меня у подруги у ребенка так было только на переносице, действительно кожа тонкая. Подрос все стало незаметно