ОченьПриятно-Царь• 27 апреля 2015
Как вам ролики ко Дню Победы?
2 социальных ролика ко Дню Победы
Результат:
вже голосів:
46 (47.92%)
Не понравились
35 (36.46%)
Понравились
15 (15.63%)
Результаты
0 (0%)
Все равно
Интернет Бродилкин• 27 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
та да... а похоронил сколько ... но это же негоже вспоминать...
спекуляции такие ,8 мая... 9 мая не отменили,все хорошо.
Удалено администрацией...
Берюковна• 27 апреля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Так вы же хотели посмотреть на не выживших из ума, поменявших ленты на орденах на желто-голубую.
И кто вы такая, чтобы прощать человека, прошедшего три концлагеря.
А главное за что??? За ленту цветов флага его страны?
вы перекрутили всё. Я говорила о ветеранах, вояках, а не об узнике концлагеря. Это раз. второе, я просто хотела сказать, что пожилых людей я охотнее пойму в любом их решении, если они так считают, значит это и верно.
не цепляйтесь к словам, доцеплялись уже с этими флагами... доказывая кто больший или меньший патриот. ((
Котик-Пупсик• 27 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Легендарний ’ Скворцов’ Володимир Талашко згадав, як грав в Донецькому театрі - это название статьи-ролика с Катей О. при чем здесь Олялин. внимательнее будьте
Берюковна• 27 апреля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
)))) Эта речевка времен Холодного яра. Просто российская пропаганда вам об этом не сообщила.
Хорошо что украинская с вами поработала )) У нас была сложная история, но персматривать..как говорил один президент ’перетрахивать’ её на коленке, как угодно нынешней власти - это лепить из го-на рошенку
Неправдиша• 27 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
вот именно будьте внимательней
я внизу так и написала
Котик-Пупсик• 27 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Потому что пока война не закончится, экономика не заработает по настоящему.
Вы думаете, старики вне политики? Ошибаетесь. Многие из них переживают что немощны и не могут пойти воевать.
ох глупая вы глупая. вот таким как вы легко на уши лапшу вешать: война-кономика
АсобеннАя• 27 апреля 2015
Забываем, зачем мы здесь собрались- брейк. Тема- красиво-некрасиво. Пошла вода.... Кто поймет, тот умней.
Лень гуглить• 27 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
не ,милая, я умная ... ’схрон’ - засчитан ,знание истории и развитие - понятно ,пишите еще()
Olga Zelenyak• 27 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
Этот человек ветеран, побывавший в плену.
К цвету ленты прицепилась не я, перечитайте свои посты.
Котик-Пупсик• 27 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
Ой супер... старый дедушка хочет повоевать с руццким окупантом ) смешно. Я не утверждаю что нет добровольцев из россии на территории АТО. Но повоевать туда разве что престарелые пластуны захотят пойти. они уж точно с молоком матери впитали нелюбовь к русским. И было за что! согласна. Только не надо говорить что большинство дедов с терртории Украины готовы были бы идти на Донбасс воевать. не верю пропаганде. верю своему здравому смыслу
а за что?
Берюковна• 27 апреля 2015
да, точно... я наверное завела не в то русло. тема действительно о роликах,больше не буду. поеду в Казахстан... #чотамуказахов
Котик-Пупсик• 27 апреля 2015
Ответ дляnewchok
Вспомнила своего дедушку, всю войну прошел на танке, 4 раза горел, был кантужен, но всё же дошел до Берлина. Помню все, что он рассказывал. Того, что творят сейчас, он бы не понял и не поддержал. Его ордена сейчас хранятся у моей мамы, их очень много, я искренне горжусь своим дедушкой. И да, он был русский, но его однополчане были и украинцы. Никогда и ничего плохого ни о русских, ни о украинцах мне дед не говорил. Всей душой ненавидел Гитлера и фашистскую Германию. На каждый День Победы дел надевал все свои ордена и медали, брал букет цветов и шел на парад, а потом возлагал цветы на могилу неизвестному солдату и стоя на колене плакал.... Это навсегда останется в моей памяти, не смотря на то, что правительство сейчас активно старается стереть из памяти прошлое, придумывая новые символы той Великой Победы. Те, кто с детства ходил на парад с дедом, бабушкой, родителями - те будут знать и помнить как было. Я уверена, что у каждого есть свое мнение по этому поводу, но нашу верхушку оно не интересует. Они так решили и все. А мне Георгиевская лента не мешает, и я и в этот День Победы надену ее в память о своих дедах, один умер до моего рождения, но о нем и о том как он прошел войну мне рассказывала бабушка. Так что это личное дело каждого - считаете символом победы мак - пожалуйста, для меня все останется как было раньше, мне не 3 года, когда можно все с чистого листа залить в голову!!!
Сорри за огромный текст....
ГОСПОДИ!!!! НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ ЗДРАВЫЕ ЛЮДИ ОСТАЛИСЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ!!!
Интернет Бродилкин• 27 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
Удалено администрацией...
Берюковна• 27 апреля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
ну я не представляю моего деда покойного и тысячи ветеранов, меняющих на петличках ленты, на орденах...атожнедайбог...запретили у нас ’колорадскую’ ленту. Завязать украинский жовто-блакытный флажок или бантик- так вязали уже последие 5 лет точно.
сама себе прекрасная• 27 апреля 2015
Очень красиво и трогательно. Благодаря таким роликам дети помнят о прошлом и с любовью к Родине. Покажу га выходных дедушке, ему понравится
Ванна Тазиковна• 27 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
привет, тролль!
Лень гуглить• 27 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
да, умная ,в отличие от вас )))
вы ширеЕ,ширеЕ ... лагеря предателей родины включите ... быт лесоповалов ... уничтожение интеллигенции ,доносы,расстрелы ...
РОА ? в курсе?
Интернет Бродилкин• 27 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
да, умная ,в отличие от вас )))
РОА ? в курсе?
вы милочка попутали репрессии и доносы 35-39 годов с военным временем (а война в СССР началась в 41 году)
а во время войны репрессированных генералов (тех кого расстрелять не успели)армией командовать ставили.
и что вы с героев то своих спрыгнули, вы по ссылочкам комментарии дайте.
а...ну и еще, фраза есть такая- ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!
а ваших нынешних героев на нюрнбергском процессе судили.
Лень гуглить• 27 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы ,милая, читать не умеете ... только и всего... так запелись во славу сссра , что в зобу дыханье сперло,не судите - мне-то что ...
по ссылочкам - не собираюсь даже переходить.
начинайте исходить .
Интернет Бродилкин• 27 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
начинайте исходить .
конечно, вам в позиции страуса по ссылочкам ходить не надо)))) вы на мир одним шоколадным глазом смотрите)))) пока башка в песке))))))
сама себе прекрасная• 27 апреля 2015
В жизни не знаю ни одного человека, который хотел бы вернуться в СССР, велючая бабушек и прабабушек. Откуда они здесь берутся?
Лень гуглить• 27 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
милая,если вы циклоп с головой - попой и глазом-анусом - соболезную .
засим - до побачення ()
АсобеннАя• 27 апреля 2015
Ответ дляСметчица
https://
Все прекрасно, конечно -гордость и тому подобное, но зачем все остальное, вот вопрос?
Мотылек• 27 апреля 2015
Ответ дляvray
а танцы тут каким боком?
АсобеннАя• 27 апреля 2015
Ответ дляМотылек
а танцы тут каким боком?
’а танцы тут каким боком?
Вам номер такси нужен?
Лень гуглить• 27 апреля 2015
Ответ дляМотылек
а танцы тут каким боком?
БРЕЙК — [англ. break перерыв, пауза] 1) спорт. в боксе: команда рефери (судьи), предписывающая участникам состязания временно приостановить борьбу и отойти на шаг назад;
АсобеннАя• 27 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
Спасибо, но там явно..., такэ. Спасибо