ОченьПриятно-Царь• 27 апреля 2015

Как вам ролики ко Дню Победы?

2 социальных ролика ко Дню Победы

http://m.tvrain.ru/teleshow/here_and_now/den_pobed...
Результат:
вже голосів: 96
46 (47.92%) Не понравились
35 (36.46%) Понравились
15 (15.63%) Результаты
0 (0%) Все равно
Неправдиша• 27 апреля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Николай Владимирович Олялин (22 мая 1941 — 17 ноября 2009) — советский, российский и украинский киноактёр, режиссёр и сценарист, народный артист Украинской ССР (1979)[1], лауреат премии комсомола УССР (1972).
Ветерана в первом ролике сыграл Талашко

Hаташа• 27 апреля 2015
Да это не Олялин - http://www.kinopoisk.ru/name/280792/ успокойтесь уже.
Лень гуглить• 27 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
А кто кричит Слава Казахтану ? казахи? не слышала ) Да не ужас... просто как божий дар с яичницей смешивать.
при желании - можно услышать и Слава России - тоже .
Берюковна• 27 апреля 2015
вообще зачем сейчас эти перерасмотры, отмены, перекраска памятников, пропагадисские ролики? такое всегда использовалось для отвлечения от реальных экономических проблем. Вон банковская мадам сказала чтото про дно Украины ..вот это проблема. Зачем трогать стариков, их историю, память, неужели так актуально это сейчас ?! (
Сижу_и_плачу• 27 апреля 2015
Берюковна• 27 апреля 2015
И вообще показательные ролики ... динокие старики надевают форму... вокруг ни души.. внуки по телефон. внука вон наконец раз в 3 месяца вспомнила о бабке. НУачо... воюем типа. Не знаю, грустно и слёзы, но не от трогательности сюжета. ((
Ванна Тазиковна• 27 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
не спорьте)) там бесполезно)))
автор ОченьПриятно-Царь • 27 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
Потому что пока война не закончится, экономика не заработает по настоящему.
Вы думаете, старики вне политики? Ошибаетесь. Многие из них переживают что немощны и не могут пойти воевать.
Берюковна• 27 апреля 2015
)) ну конечно..экономика в жопе потому что повоевать ой как охота и карманы набить. Война - это бизнес, особенно в нынешнем виде. Оружие, продовольствие...война вообще хорошее прикрытие для нечистых на руку. Но это не к теме ролика.

Майская киска• 27 апреля 2015
меня ролики вообще не тронули, а наоборот вызвали негативные чувства.
АсобеннАя• 27 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот еще дата, до этого года я ее не знала, но как бы так
https://

тоже красиво, но для меня не больше, просто ход
Берюковна• 27 апреля 2015
Ой супер... старый дедушка хочет повоевать с руццким окупантом ) смешно. Я не утверждаю что нет добровольцев из россии на территории АТО. Но повоевать туда разве что престарелые пластуны захотят пойти. они уж точно с молоком матери впитали нелюбовь к русским. И было за что! согласна. Только не надо говорить что большинство дедов с терртории Украины готовы были бы идти на Донбасс воевать. не верю пропаганде. верю своему здравому смыслу
Olga Zelenyak• 27 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
Мне вот интересно, реально посмотреть на оставшихся вживых, не выживших из ума солтов ВОВ которые позволят поменять ленточку на ордене на жёлто-голубую или ещё что - либо. А если ктото завтра не дай боже опозорит флаг украины, нарисуем себе новый? это неуважение памяти своих предков (
На годовщину освобождения Освенщима, быаший узник приехал с желто-голубой лентой
http://gazeta.zn.ua/personalities/byvshiy-uznik-os...
В чем неуважение?
Ответ дляБерюковна
Вы тут сами все додумали. Я не говорила какие деды и за какую сторону. Но, видите, оказалось, что это очевидно.
Берюковна• 27 апреля 2015
Ну хотите про дедов-ополченцев знаю по наслышке ... приходили , их отказались брать. мол стренькие. Слышала такие рассказы.

Да ради бога.. при чем тут цвета лент. Дедушкам-бабушкам вообще всё уже простительно.
В танке• 27 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
Скажите, пожалуйста, Вас радует то, что в нашей стране война? Приятно, наверное, сидя в Казахстане наблюдать, что у нас погибают люди? Роися и к вам придет, ждите!
Берюковна• 27 апреля 2015
при чём здесь Казахстан ?!! это новая шутка, я не тренде наверное ))
Ответ дляБерюковна
Да. Всегда самые большие состояния делались на крушении одной цивилизации и на создании новой. Не зависимо от участников. Дай Бог чтоб это быстрее у нас закончилось.
Берюковна• 27 апреля 2015
пропаганда зло в любом проявлении, не важно российская она или украинская. потому что она фальшива, она накручивает, стравливает, навязывает ценности. Ролики пустые. более того, повторюсь, для меня они грустные. Одинокие старики, их внуки не рожающе деток, учащиеся, танцующие...а воюющие. это всё неправильно. (

newchok• 27 апреля 2015
Вспомнила своего дедушку, всю войну прошел на танке, 4 раза горел, был кантужен, но всё же дошел до Берлина. Помню все, что он рассказывал. Того, что творят сейчас, он бы не понял и не поддержал. Его ордена сейчас хранятся у моей мамы, их очень много, я искренне горжусь своим дедушкой. И да, он был русский, но его однополчане были и украинцы. Никогда и ничего плохого ни о русских, ни о украинцах мне дед не говорил. Всей душой ненавидел Гитлера и фашистскую Германию. На каждый День Победы дел надевал все свои ордена и медали, брал букет цветов и шел на парад, а потом возлагал цветы на могилу неизвестному солдату и стоя на колене плакал.... Это навсегда останется в моей памяти, не смотря на то, что правительство сейчас активно старается стереть из памяти прошлое, придумывая новые символы той Великой Победы. Те, кто с детства ходил на парад с дедом, бабушкой, родителями - те будут знать и помнить как было. Я уверена, что у каждого есть свое мнение по этому поводу, но нашу верхушку оно не интересует. Они так решили и все. А мне Георгиевская лента не мешает, и я и в этот День Победы надену ее в память о своих дедах, один умер до моего рождения, но о нем и о том как он прошел войну мне рассказывала бабушка. Так что это личное дело каждого - считаете символом победы мак - пожалуйста, для меня все останется как было раньше, мне не 3 года, когда можно все с чистого листа залить в голову!!!
Сорри за огромный текст....
Берюковна• 27 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вот да.. тут мы солидарны. Просто хочется конца этого ужаса, и поскорее. Ведь речь идёт о жизнях людей, о лучших годах о молодёжи, о детстве наших деток. (
Меня не звали• 27 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
гыдота какая и подмена понятий. война 2 мировая окончена. результаты расмотрены на нюрбергском процессе и обжалованию не подлежат. и нормальные люди читают и знают чем занимались бандеровцы. настоящие те.
Гадость-гадость-гадость эти ролики. Хорошо что большинство стариков умерли уже
каким боком бандровцы к этим роликам? В роликах ветераны красной армии. Это у Вас в голове бандеровская каша.
Берюковна• 27 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
Подождите ..как это причём.. типа не идёт сейчас обеление г-на Банеры и его идеологии. И вот эта речёвка последнего года, она же не новьё...ОУН УПА её говорили, или кто там. Я рада что у вас в голове всё по полочкам. Редкая голова для современного украинца. У меня давно каша, я честно признаю. Время такое, не устаёшь удивляться. Но всё таки какие то постулаты и ценности храню свято.
Olga Zelenyak• 27 апреля 2015
Ответ дляБерюковна

Так вы же хотели посмотреть на не выживших из ума, поменявших ленты на орденах на желто-голубую.
И кто вы такая, чтобы прощать человека, прошедшего три концлагеря.
А главное за что??? За ленту цветов флага его страны?
Интернет Бродилкин• 27 апреля 2015
Слава Украине!
Слава России!
Слава Казахстану!
Слава Армении!
Слава Грузии!
Слава Таджикистану!
Слава Узбекистану!

СЛАВА СОЮЗУ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК! который сумел объединить в себе все народы, противостоять из последних сил фашистской германии! Слава дедушку армянину и калмыку и всем всем всем дедушкам и бабушкам, которые не жалея живота своего шли освобождать детишек еврейских, польских, чешских и всех, кто родился в эти страшные годы!

п.с. как же тошно от спекулирования на горе, от того, что большинство уже просто не знают историю, как тошно смотреть на одураченных людей с маками на 8 мая
Меня не звали• 27 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
Слава Украине в УНР появилось, бандеровцев еще не было.
Ответ дляnewchok
Сорри за огромный текст....
Я вот тоже была уверена, что мои пожилые родственники будут в память о своей молодости и о великом СССР защищать нашего соседа, как страну олицетворщую СССР. Но нет. Не все одинаковы, но все имеют право на собственную точку зрения. И очень печально разочаровываться в людях и в странах особенно в пожилом возрасте.
Лень гуглить• 27 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Слава Украине!
Слава России!
Слава Казахстану!
Слава Армении!
Слава Грузии!
Слава Таджикистану!
Слава Узбекистану!

та да... а похоронил сколько ... но это же негоже вспоминать...

спекуляции такие ,8 мая... 9 мая не отменили,все хорошо.
Берюковна• 27 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Слава Украине!
Слава России!
Слава Казахстану!
Слава Армении!
Слава Грузии!
Слава Таджикистану!
Слава Узбекистану!

молодец! Полностью понимаю и разделяю что вы пишите!
Olga Zelenyak• 27 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
)))) Эта речевка времен Холодного яра. Просто российская пропаганда вам об этом не сообщила.