Морская свинка• 27 апреля 2015
Сколько стоит аренда однушки на Оболони?
10 мин от метро. Чистая. Косметический ремонт 5 лет назад. Холодильник, новая плита, посудомойка, кондей, стиралка, пылесос.
Может, кто снимает сдает сейчас, подскажите по цене вопроса, плиз.
Чучело-Мяучело• 27 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
за 2.5 тыс и я еду к вам
я и за 3,5 приеду, автор!
Морская свинка
• 27 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
5 тыс как минимум
это с коммуналкой ? Спасибо!
Морская свинка
• 27 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Есть очень хорошие люди,которые сейчас ищут однушку.
мы пока по знакомым ищем, если не получится - маякну вам, тему закрывать не буду.
Весенний Марафон• 27 апреля 2015
маякните и мне уже-тоже семья ищет квартиру,но им минимум мебели нужно
Морская свинка
• 27 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
ок. Меньше, чем шкаф-купе и диван не получится. Пытаюсь по цене сориентироваться на авизо - разброс цен впечатляет((
Поумничка• 27 апреля 2015
не знаю Оболонь,сдала на прошлой неделе одношку м.Осокорки, 5 мин, после косметики, за 5800+коммуналка
Морская свинка
• 27 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
спасибо! А вы через агентство сдавали?
Поумничка• 27 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
спасибо! А вы через агентство сдавали?
Да, но выставляла я сама на olx,они меня нашли, сдали со второго просмотра,за 2 дня
Опля Картопля• 28 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
Ок,если что маякуйте!им надо найти квартиру до 10-12мая,очень порядочные люди.
Чумачечая_• 28 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
если мне сдадите за 2.5 тым то можете даже не маякать мне я сама вас найду.!!! коммунаьные буду авансом платить!я не шучу.
Морская свинка
• 28 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
да что уж мелочиться , живите даром!!!