Аннуитет• 24 марта 2013

Работа доводит до срывов на муже

Девочки, уже не первый раз прошу совета на одну и ту же тему, но вопрос так и не решился. Хотелось бы узнать ваши мнения. О своей работе я уже писала вот тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-88237
Такой дурдом терплю пол года, до этого работала в своем городе, 2 года и не было такого напряжения. В нашем закрыли, перевели сюда. За пол года нервы начали сдавать. До вечера сильно устаю, что могу ошибнуться и общитаться, несколько раз клиенты делали замечания что не правильно расчиталап их, не додала. Но когда случайно обманываю сама себя и выплачиваю больше молчат и практически всегда в кассе недостачи, и надо докладывать с кошелька. На обед пойти никак, заваливают, окрывая дверь чуть ли не ногой, и деловито говорят "ану ставь"
на мое робкое "извините, я ем, у меня обед, смотрите тут написано.."
а они "а есть и ставить не можешь что ле?" и диктуют, вечером мне добираться домой, а их не выгнать, они меня вообще не уважают, какие рамки ? Что я могу ответить на такое хамство, чтоб не выйти за рамки приличия? но главная проблема в другом, я срываюсь дома на муже, вчера прицепилась к нему изза ерунды, начала орать ударила, и просила собрать вещи,а потом от бессилия упала в кресло и началав рыдать. Стыдно ужасно, повезло с мужем, понял и простил. Как быть? Мне кажется я превратилась в монстра дома..
Найти новую работу тяжело у нас, только за взятки и по знакомствам.
Думаю может уйти и сидеть дома, рожу ребенка, буду воспитывать, мне 27 лет..
Как вы думаете?
Начальник Анонимов• 24 марта 2013
Тролли разбушевались

сЛАдКОежКА• 24 марта 2013
Зачем вы вторую тему создаете, вы разрешения спрашиваете, уходить ли вам с работы? Если кто-то напишет уходить, вам легче станет? Работу нужно искать подходящую, тем более у вас опыт работы уже есть, стаж, найдете новую! Ищите новую работу, мой вам совет, нервы дороже это 100%, но и без работы плохо, ищите компромисс
Krapiva1981• 24 марта 2013
Ну Вам надо:
1. Попить успокоительное
2. Начать искать другую работу
3. Пока добираетесь домой, концентрироваться на глубоком дыхании, это очень успокаивает, и помогает не вносить проблемы работы в квартиру.
А вообще работа с людьми это тяжело, и на самом деле выдержать могут не многие
автор Аннуитет • 24 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
да, я стану уверенней в своем решении
автор Аннуитет • 24 марта 2013
Ответ дляKrapiva1981
Ну Вам надо:
1. Попить успокоительное
2. Начать искать другую работу
Успокоительные не посоветуете какие?
Krapiva1981• 24 марта 2013
Я на нервной работе пила бальзам Кватера. Но это в одессе, в аптеке Гаевского продается, где купить в других городах не знаю
автор Аннуитет • 24 марта 2013
Ответ дляKrapiva1981
спасибо, поинтересуюсь
Армейская• 24 марта 2013
Не бойтессь что-то менять. Страх наш самый большой враг. В 17 лет я училась в строительном, меня ждало хорошее место и хорошая ЗП, но я бросила, не моё. У нас с мужем строилась квартира в Киеве, нам надоехо ждать, мы уехали в пригород, отдали моим родителям наш новострой, а себе купили дом, сейчас у нас свой бизнесс и довольно успешный. Уйти с отвратной Вам работы это такой мизерный шаг, по сравнению с теми переменами которые люди делают в своей жизни. Вам 27, вы молодая, здоровая. Лучше работать каждый день, но чувствовать себя человеком, и это не те деньги из-за который следует разрушать себя. Просто перестаньте бояться, вот проснитесь утром и на фиг оттуда. ЗАймитесь какими-то Сп через интренет, сразу не получится, но потихоньку что-то и пойдёт, может Вы руками своими что-то хорошо делаете. Работу найти везде тяжело, но чтоб не сидеть дома, можно и на минималку какую пойти, чтоб дома не сидеть.
Армейская• 24 марта 2013
Ответ дляАннуитет
Успокоительные не посоветуете какие?
глицисед, гидазепам.

автор Аннуитет • 24 марта 2013
Ответ дляАрмейская
глицисед, гидазепам.
спасибо как раз именно эти мама советует, но гидазепам разве не транквилизатор?
автор Аннуитет • 24 марта 2013
Ответ дляАрмейская
Спасибо вам большое при большое, мне после ваших слов легче стало, намного! А как заняться СП я понятия не имею. Не подскажете где можно подыскать какую то работу по интернету? Муж содержит семью, а я работала чтоб на косметику и шмотки иметь что потратить, это некая зависимость. Хотелось бы чтото немного подрабатывать хоть по интернету..
КонхфЭдкаТузик• 24 марта 2013
Ну как по мне у вас два варианта или станете су...ой как раньше в советских пивнухах,гастрономах и т.д. и будете общаться на их уровне или менять работу.Конечно лучше менять работу.Вы-молодец что задумались и видите эту проблему,значит пришла пора ее решать.Муж поддержит,начинайте искать работу.Эти деньги не стоят ваего душевного здоровья,а главное,отношений в семье!
Котенок аки рысь• 24 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-94775
И эта тема ваша?
автор Аннуитет • 24 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
И эта тема ваша?
моя
dearAlice• 24 марта 2013
У меня муж тоже потенциальная моральная груша для битья.
Но и такие могут не так долго терпеть как Вам кажется. Мне помогает сдерживаться представление о том, что может какая-то дама быть к нему более благосклонна и ему это понравиться.
Послушная• 24 марта 2013
я 2 года назад уволилась с работы,которая рушила мою семью,родила ребенка и сейчас в декрете)НЕ ЖАЛЕЮ НИ О ЧЕМ,чего и вам желаю)))
автор Аннуитет • 24 марта 2013
Ответ дляПослушная
Спасибо Вам! Всего вам самого наилучшего! Такие советі вдохновляют
Царевна Лягушка• 24 марта 2013
Однозначно уходить с работы , при такой нервной нагрузке возможно будет даже проблематично забеременеть , а чтобы забеременеть и родить здорового ребеночка нужно бежать с такой работы. Я вот тоже со школы ушла - чтобы отдохнуть , нервно успокоится и пойти во второй декрет . Надо чем-то жертвовать
Ка Тюша• 24 марта 2013
Ответ дляАннуитет
Идите в личку, расскажу.

автор Аннуитет • 24 марта 2013
Ответ дляКа Тюша
Идите в личку, расскажу.
я уже прочитала но я не из киева (
ТебеОноНадось• 24 марта 2013
Девочка моя хорошая,автор, Ваша работа не стоит тех сил и нервов, что Вы на нее затрачиваете. Спросите у самой себя, согласны ли Вы работать в вашей букмейкерке до пенсии и чувствовать себя недочеловеком? Бросайте работу! Вы сразу воспрянете духом. От этой работы ни будет ничего хорошего, ни для вашего здоровья , ни для вашей семьи. Пока Вы молодая, и без ребенка, найдите, что -нибудь более менее оплачиваемое, но стабильное, (например что-то из гос) и уходите в декрет.Поставьте себе цель и решайтесь! Работа должна приносить либо деньги, либо удовольствие, и никак иначе. Муж поймет и простит - раз, другой, а потом уйдет, к той которая станет для него уютом и спокойствием. Думайте и решайте! Ваша жизнь. И она одна!
Ка Тюша• 24 марта 2013
Ответ дляАннуитет
я уже прочитала но я не из киева (
та нет, я Вам пару сайтов кину от куда СП можно собирать, мне реально некогда, но информацией владею.
автор Аннуитет • 24 марта 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это правда, ради ребенка стоит беречь здоровье.. Мне и так тут беременной работать нельзя, а пора уже думать о детях, по этому завтра сообщу начальству..
Зоркая Зорро• 24 марта 2013
девушка,я не пойму никак. сколько раз вы будете создавать тему с вопросом, на который существует только один нормальный вероятный и адекватный ответ- УЙДИТЕ С ЭТОЙ РАБОТЫ и ищите другую. примите решение, хватит тут слезы лить, каких советов хотите??? ПОМОГИТЕ СЕБЕ САМА!!!
Зоркая Зорро• 24 марта 2013
вы еще и беременна?? :))) вы меня убили просто :)
в понедельник решите вопрос и точка.
автор Аннуитет • 24 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
в понедельник решите вопрос и точка.
нет не беременна но планирую
Зоркая Зорро• 24 марта 2013
поверьте, работа может приносить удовольствие, подумайте, может пойдите туда где поменьше зарплата, но вы будете получать радость на работе и позитив. это важно :)))) вот увидите, все будет лучше, чем вы думаете, не бойтесь перемен.
автор Аннуитет • 24 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Я еще боюсь что если пойду на полную ставку то не буду успевать готовить и заниматься домом
Ка Тюша• 24 марта 2013
Ответ дляАннуитет
Женщины гораздо сильнее чем Вы думаете, это мужики не могут, а мы можем всё.
Цикавенная• 18 мая 2013
У меня тоже такой пипец был. Ушла в декрет, сижу теперь с ребенком до 6 лет. Не представляю как выходить, хотя больше половины сотрудников новые и начальник поменялся.
А ребенок родился нервный, думаю работа сказалась. Еще перед беременностью лечилась у неврапотолога, приходилось принимать транквилизаторы.