13 марта 2013

Схожу с ума. Нервы сдают, посоветуйте что нибудь!

Работаю в букмекерской. Не бросаю, так как подходит режим, что два дня работаю, а два дня дома. Но работа очень сложная, люди невыносимые! Каждый невыносим по своему! Ужассно вонючие, и потные, дышать нечем. Тупо не моются. Самое тяжелое , что психованные! Человек 5-7 стабильно находяться в помещении, и матеряться на свои команды которые проигрывают. Я должна в этих криках и матах, расслышать что диктуют другие. Ставки приходится принимать на спорт, на спорт онлайн, на викторины: кено, покер, собаки, и это все одновременно орут диктуют, на кено целый список. Деньги сразу не дают, распечатать и расчитаться с каждый дать сдачу и квитанции не возможно, т к другие спешат "ану ставь быстро пока коэфицциент не упал!". в итоге всем подряд ставлю (такого что надо выбрать позицию, выбрать результат, вбить сумму, сохранить, дать на печать и отправить они НЕ ПОНИМАЮТ, они думают пока они проговорили я должна уже сделать ), потом распечатываю все квитанции потом приходится разбираться кто сколько должен дать, что чье, сколько здачи и при этом тоже диктуют другие! Есть такие, что продиктуют на 2000 в лайв ( онлайн игра, футбол который в это время играют, и ставку изменить нельзя ) а потом не дают деньги говорят "через пол часа принесу", возвращают потом на след день, или выигрывают и с того списываю долг. то что это бесит, понятно, да? когда они по случайности выбрасывают карточку в мусор, которая выиграла, бывало и 1580 грн, я им говорила, они искали в мусорнике, я выплачивала а мне "спасибо" не скажут, могу найти вечером сама и забрать деньги себе, но совесть не позволяет. К слову скажу что я на работе не англел, и поставив 700 ставок, как загнанный зверь по мне видно что они мне уже по перек горла, и что тупо заколебали.Иногда жалуются начальству что я недовольная. А чем быть довольной? Есть такие что диктуют дважды одно и тоже, я их поправляю а они орут что я дура глухая, есть такие что не досмотрят что я ВЕРНО   поставила наорут с матами, что я слепая и т.д.а потом досмотрят и не извинятся. Есть такие что только за ключами ходят, 10 ставку поставит, а потом весь день бегает за ключами чтоб обписать весь наш унитаз, я такая брезгливая что потом руки мою и перед и после и ключи с мылом. Обеденный 30 минут, за 30 минут я не успею сходить в кафе, и заказать и поесть, у нас за 30 минут если официантка подойдет то уже хорошо. Ношу обед с собой, но если я не уйду с кассы их не выгнать, прошу вежливо, у меня обед "мы сейчас сейчас" и тупо не уходят. Вчера ушли, я пошла в туалет и возвращаюсь а клиент уже за мной, они считают раз я тут то мне обед не пложен. У меня есть право, я хочу сьесть бутерброд, выпить чай, посчитать кассу. Но не могу. За целый день ставок около 500 ( вместе с выплатами). Я злая как черт, у меня роги растут,   мигрень, и к вечеру я срываюсь. В день получаю 120 грн. Некоторые дне спокойные. Как мне быть? Жду хороший советов, сразу запишу в ежедневник и попытаюсь им следовать. Обещаю!   Простите за ошибки
мамуля Дашули 13 марта 2013
Ого, может работу поменять? В таком ритме можно сойти с ума
Голодаю 13 марта 2013
Работа должна приносить удовольствие! У вас жизнь одна, зачем тратить ее на эти ужасы которые вы описываете?
Начальник Анонимов 13 марта 2013
чуть с ума не сошла пока прочитала
Царевна Лягушка 13 марта 2013
Срочно менять работу!Никакая работа не стоит таких нервов! Так и в психушку можно попасть
Рябушка Ку 13 марта 2013
всегда можно сменить работу.Найдите занятие по любви,работа с людьми тяжелая и не всем она дана
ariadnax 13 марта 2013
кошмар. Ищите другую работу
oksini80 13 марта 2013
М-да...бросайте работу. С таким графиком есть много вариантов работы, более спойокной для женщин!!!
ariadnax 13 марта 2013
Так и запишите в ежедневник - искать работу
Чукча Мукча 13 марта 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
чуть с ума не сошла пока прочитала
АбАлденный у вас ник!
maraira 13 марта 2013
В таком месте должна работать ’баба а-ля продавщица из пивного ларька советских времен’, которая всю эту рвань и интиллигенцию может на место поставить.

Ищите другое место, а то превратитесь в такую бабу или невроз заработаете.
Налитое яблочко 13 марта 2013
увольняться!!!!!!!!!!!! запишите !!! следуйте!! вы пообещали!!!!
вы кассир и можете найти работу спокойно. зайдите на джоб юа. это не работа. я понимаю что вы подвижная с норовом и с опытом. если вы не уволитесь вы себя не цените и не любите(((( как вас муж дома выносит при такой стрессовой нагрузке?
Кашка-маняшка 13 марта 2013
и сколько вы уже лет так работаете?
Мастер Пис 13 марта 2013
я тоже считаю,что вам нужно менять работу,тем более зарплата не большая.Как-то работала в жэке полгода-так с этими жильцами чуть сума не сошла
Sweet_baby 13 марта 2013
для начала вам нужно расслабиться! Придите с работы и сделайте себе горячую ванну с пенкой + горячий чёрный чай.... расслабьтесь и получите релакс ... Нанесите на тело скраб, после ванной масочку на лицо и тело помажьте увл. кремом. Очень здорово помогает снять напряжение витамин в6 в таблетках - так вылечила послеродовую депрессию. после того как релакснёте - хорошо подумайте, а стоит такой красивой девушке пахать как лошадь да ещё и в такой обстановке? это плохо для здоровья в первую очередь. этого всё равно никто не оценит .... (((
автор Аноним Завхоз 13 марта 2013
Ответ дляmaraira
В таком месте должна работать ’баба а-ля продавщица из пивного ларька советских времен’, которая всю эту рвань и интиллигенцию может на место поставить.

Ищите другое место, а то превратитесь в такую бабу или невроз заработаете.
ой как вы правы... прямо в точку..
Рябушка Ку 13 марта 2013
Ответ дляmaraira
В таком месте должна работать ’баба а-ля продавщица из пивного ларька советских времен’, которая всю эту рвань и интиллигенцию может на место поставить.

Ищите другое место, а то превратитесь в такую бабу или невроз заработаете.
не обязательно,нужно с людьми уметь ладить,а это дано не каждому.Я не могу.Даже у себя в магазине не работаю-на нервы все действуют,а муж в своей стихии,как там и родился.Со всеми шутит,все его любят ,хотя приходят всякие
автор Аноним Завхоз 13 марта 2013
Ответ дляКашка-маняшка
и сколько вы уже лет так работаете?
два года работала в другом городе, где было меньше народа, и спокойнее. выносимо. а потом перевели сюда, и тут дурдом. третий год так вот..
Снегурочко 13 марта 2013
Я как раз ушла из-за нервного дибила начальника, а у вас же там все смотрю дибилы... Уходите, 120 грн в день за такое - это копейки.
Спасатель Малибу 13 марта 2013
Такую работу может оправдывать только достойная зарплата.
Sweet_baby 13 марта 2013
да ... и темболье 120 грн - не деньги. Начальство экономит на втором продавце - а вы пашите за двоих!!!!
Sweet_baby 13 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
два года работала в другом городе, где было меньше народа, и спокойнее. выносимо. а потом перевели сюда, и тут дурдом. третий год так вот..
Ищите работу и бегите!!!
автор Аноним Завхоз 13 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
да ... и темболье 120 грн - не деньги. Начальство экономит на втором продавце - а вы пашите за двоих!!!!
нет, есть напарница, я писала что работаю два дня через 2. два рабичих, два выходных, ( суб-воск вкл )
мамуля Дашули 13 марта 2013
у меня свекровь прессу продает, там поспокойнее, хотя тоже жалуется, как ее все достали. Ну там хоть покупатели нормальные , а не пьянь всякая.
lisenok_8282 13 марта 2013
Я ходила на стажировку в такую точно контору как у вас. Меня тоже подкупал график работы и неплохая зарплата. Но когда я там посидела один день, то я просто сбежала оттуда. Всё что вы описали - чистая правда. Плюс ко всему хочку добавить, что лично мне стало очень страшно сидеть с такими деньгами и в окружении пьяных мужиков совершенно без охраны, без тревожной кнопки и в полуподвальном помещении. И что меня больше всего убило - так это наличие ’чёрной’ и ’белой’ кассы. Знакомый юрист сразу мне сказал, что при любой проверке из налоговой илил из управления по борьбе с экономической преступностью меня свободно посадят за финансовые махинации с государством. И срок дадут реальный. А потом напарница сказала, что был у них случай - на соседнем отделении девочку - оператора зарезали. Так что я в ужасе оттуда сбежала.
Ежик Хрюха 13 марта 2013
да даже 2 через два, 120 грн вы зарабатываете грубо говоря за 2 дня, это вообще не деньги, ткм более такая геморная работа, Автор у вас ужасно геморная работа, я бы никогда не пошла в букмекерскую работать, сочувствую вам очень
автор Аноним Завхоз 13 марта 2013
Ответ дляlisenok_8282
Я ходила на стажировку в такую точно контору как у вас. Меня тоже подкупал график работы и неплохая зарплата. Но когда я там посидела один день, то я просто сбежала оттуда. Всё что вы описали - чистая правда. Плюс ко всему хочку добавить, что лично мне стало очень страшно сидеть с такими деньгами и в окружении пьяных мужиков совершенно без охраны, без тревожной кнопки и в полуподвальном помещении. И что меня больше всего убило - так это наличие ’чёрной’ и ’белой’ кассы. Знакомый юрист сразу мне сказал, что при любой проверке из налоговой илил из управления по борьбе с экономической преступностью меня свободно посадят за финансовые махинации с государством. И срок дадут реальный. А потом напарница сказала, что был у них случай - на соседнем отделении девочку - оператора зарезали. Так что я в ужасе оттуда сбежала.
Да, охраны никакой, по этому двери всегда замкнуты и большая сумма в сейфе. У нас бьют по столам, по клавиатуре,. когда много проигрывают, комп бьют, на другой нашей кассе, клиент пинал стулья, начал кассу трясти, бить все. Тот самый идиот и меня до слез не однократно доводил.
автор Аноним Завхоз 13 марта 2013
Знаю на 100% что как забеременею, то работать тут до 7 -8 месяцев точно не буду. Узнаю что беременна - уволюсь по собственному сразу..
ХдеЯсь? 13 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Знаю на 100% что как забеременею, то работать тут до 7 -8 месяцев точно не буду. Узнаю что беременна - уволюсь по собственному сразу..
Боже, поберегите себя и потенциального будущего ребеночка, не надо с таким замученным стрессом организмом беременнеть! Хоть 2-3 месяца Вам нжно будет, чтобы прийти в себе перед беременностью.
Ежик Хрюха 13 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Знаю на 100% что как забеременею, то работать тут до 7 -8 месяцев точно не буду. Узнаю что беременна - уволюсь по собственному сразу..
да бегите оттуда уже сейчас, если успеете конечно
как вас вообще муж отпускает на такую работу
автор Аноним Завхоз 13 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
да даже 2 через два, 120 грн вы зарабатываете грубо говоря за 2 дня, это вообще не деньги, ткм более такая геморная работа, Автор у вас ужасно геморная работа, я бы никогда не пошла в букмекерскую работать, сочувствую вам очень
забыла добавить, что я часто доставляю свои деньги в кассу, изза неразберихи и отсутствия порядка часто не додают а я не замечаю, до вечера я как под гипнозом уже.