Престидижитатор• 28 апреля 2015
Девочки Киев кто хочет заработать?
Девочки работа в Киеве на огороде.Нужно выполоть пару грядок. +объем есть большой если есть желания можно договорится.Робота не одноразовая. нужно выполоть сейчас, а потом еще через месяц- полтора.Кого интересует пишите и сразу указывайте свою цену за сотку(10*10)
Престидижитатор
• 28 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
грядка полностью в сорняках или там есть полезные растения
есть такие что полностью в сорняках,а есть и с буряком,морковкой,цветами