Добрый день, девочки! Хочу спросить вашего совета. У моей малышки ( ей 3 недели ) закисает один глазик, прям такая липкая водичка собирается во внутренней стороне глаза. Веки слегка припухшие, но не покрасневшие и не болезненные. Может кто с таким сталкивался, что это может быть? Куда идти с этой проблемой: сначала к педиатру или сразу к офтальмологу? Спасибо!
Natali L2008• 28 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
может быть забит слезный канал
сходите к окулисту
+100
Nata190880• 28 апреля 2015
Если стоит слезка, то забит канал. Нам два раза прочищали. А до того разные врачи кричали, что у нас острый коньюктевит