Fiver• 28 апреля 2015

А Вы уже видели инфляцию в лицо?) Жрущую шашлык инфляцию!

http://descho.com.ua/ru/node/763

Специально для тех, кто планирует маёвку в её самом вкусном воплощении
Прячусь от Всех• 28 апреля 2015
Нафига вмае покупать перец и помидоры? Редиски с луком мало?
Почемучечка• 28 апреля 2015
да ну прям, на посуде вот мы экономим - купили давно походные пластмассовые тарелки чашки рюмки. Мясо по 55-60 беру(не ошеек правда, но мякоть норм не жесткое) Так что мне не страшно, водка которую пьем на том же уровне, вино не пьем. Так что ШАШЛЫКАМ БЫТЬ)))
Прячусь от Всех• 28 апреля 2015
И водку не купить! Айайай
Пупс• 28 апреля 2015
Я даже День рождения не праздновала на природе впервые ...Оказалось дорогим удовольствием,когда все подсчитала.Аж страшно!
Почемучечка• 28 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
это что б показать инфляцию))в прошлом году на свежие овощи цены такие же были)))
Партизанка• 28 апреля 2015
мы на пикник берем только овощи, мясо, воду, пиво и дрова.
Зачем вам колбаса и сыр если есть шашлык?
И.О. человека• 28 апреля 2015
ну, мы в тот набор никогда не вложились, так и есть то нечего
Почемучечка• 28 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
И водку не купить! Айайай
смысл тогда шашлыков без водки))
Тарабарщина• 28 апреля 2015
минимальный процент подорожания у водки и дров. Для пикника вполне достаточно этого набора
Пупс• 28 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
а я ошеек он вкусный и выходит в принципе про вино даже с экономией и дело не в мясе а во всех остальных продуктах и тд
120-120-120 (не худею)• 28 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Я круглый год покупаю все это - просто люблю. И обидно, что нашему народу вложили в голову и прочно закрепили девиз ’Нафига вмае покупать перец и помидоры? Редиски с луком мало?’. Вот и хавают украинцы редиску с луком и свято уверены, что это лучшее. Это образно все, конечно, но от этого не веселее...
Пупс• 28 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
это точно)))я тоже самое беру что и вы
Партизанка• 28 апреля 2015
Ответ дляПупс
а какая разница праздновать на природе или дома?)))) продукты одни и те же. Дорого свинина - возьми курицу, мне курица даже больше нравится. Можно рыбу, А если совсем нищета - то сосиски.
Было бы желание. Можно и хлеба пожарить.
И.О. человека• 28 апреля 2015
так, кстати, на картинке, ценв завышены, лук, сыр , помидоры и прочее столько сейчас не стоит
Слепок стопы• 28 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
А редиска с луком капец какие дешевые!
Тихомандражная• 28 апреля 2015
мда...
Доктор Варвар• 28 апреля 2015
редиска 50 грн
ТАЗератти• 28 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
смысл тогда шашлыков без водки))
Не знаю, но я без смысла обхожусь, мяса бы побольше и рыбы. Просто мясо люблю, а водку - нет.
Татьяна И.Л• 28 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
редиска 50 грн
Уже 25, вчера видела.
Почемучечка• 28 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
А редиска с луком капец какие дешевые!
10 грн кило зеленого не чищенного, редиску по 10 уже брала, дорого? так же как и в прошлом году
И.О. человека• 28 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
мясо без водки я могу и дома поесть
Доктор Варвар• 28 апреля 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
Уже 25, вчера видела.
в ,Луганской обл так и есть))
Почемучечка• 28 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
редиска 50 грн
это где, она столько на пасху была, теперь по 20 в среднем
Слепок стопы• 28 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Что-то завышено, а что-то и занижено. Сыр, тот, который в прошлом году был 90, сейчас стоит 150 грн.
Почемучечка• 28 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
А редиска с луком капец какие дешевые!
редиску по 20 вернее случайно 10 написала
Слепок стопы• 28 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
Где вы такие цены берете? Вчера брала в Киеве на рынке Оболонь лук зеленый по 60 грн. за кг, редиску по 28 грн, капусту по 30 грн, огурцы по 28 грн. И у нас еще не самый дорогой рынок.
Доктор Варвар• 28 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
в луганской обл..за 20 ничего не купишь))и не упадет цена наверн.лучше сгниет
Почемучечка• 28 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
В Киеве на Виноградаре, лук 10(не чищенный), редис-20 грн.Капусту еше не покупала
ТАЗератти• 28 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
мясо без водки я могу и дома поесть
Э нет. Мясо на природе готовят мужчины, а дома - я. Разницу улавливаете? Да и дымка дома нет.
Попадалочка• 28 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Украинцы кушают в мае редиску с луком, потому что редиска с луком выросла в сезон, а не на химии. Что полезного сейчас, а тем более зимой в помидорах и огурцах? Нитраты?