ДА да да• сегодня в 01:04

Берем такого мужчину? Вы бы сами хотели такой образ жизни признавайтесь

Нет женат и не был, нет детей. Зп в пределах 3000 евро (чистыми). минус аренда скажем 700-1000. Любит ненапряжную жизнь, бары, рестораны, друзья, стабильная работа без напрягов, 2 раза в неделю, гос. работа уволить не могут. Машины нет, жилья своего нету, но его все устраивает - он ненавидит ответственность и напряги. Все должно быть фан и легко. Ему 50. Жизнь мечта.
Ошеламиссимо• 1 час назад
Ответ дляJannyMoney
с госслужащими такого не случается)
там берутся последние 10 лет и по ним считается. Мне так коллега объяснял.
Ну и при 2-х днях в неделю отчего бы не доработать? :) При неспособности работать по причине болезни платит пенсионный фонд, урезанную пенсию до наступления пенсионного возраста.
В общем всё схвачено и напрягаться и напрягать других нет никакой потребности.
так ему всего 50, до пенсии еще 15 лет (или 17?)
может легко свалить в Австралию или на Мадагаскар ’считать звёзды’. или пингвинов. он же мальчишка по сути, до сих пор дурачится с детьми как маленький. у него до сих пор детство в жопе играет. это автора и бесило в нем в первую очередь. его ребячество и инфантильность. ей гнездо вить хочется - а он на машинках в парке гоняет.
JannyMoney• 1 час назад
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы далеки от реалий.
правда работают 😐 я иногда смотрю и диву даюсь отрицательной эффективности.
JannyMoney• 1 час назад
Ответ дляОшеламиссимо
Да ну конечно. А как же мед обслуживание?
Он легкомысленный, но не самоубийца же)
Пупс• 1 час назад
Ответ дляДА да да
секс хороший)
затем тчо всем надо разное. не все хотят замуж, кто-то зочте также как он - легких отношений. он это даст
Так а в чем вопрос тогда? Не все ли равно с кем трахаться под настроение? Тема к чему?
Аристократка-тунеядка• 1 час назад
Ответ дляДА да да
реальный
Ну не мой вариант , например, но есть же женщины похожего уклада. Им подойдёт.
Ошеламиссимо• 1 час назад
Ответ дляJannyMoney
Он легкомысленный, но не самоубийца же)
та там вообще непонятно, что у дяди за диагноз в 50 лет.
ни дитёнка, ни кукленка, шарится с племянниками по детским атракционам.
мы ж про него знаем со слов автора.
а как там на самом деле в его голове мухи трахаются - ХЗ
JannyMoney• 1 час назад
Ответ дляОшеламиссимо
а автор признала что это тот самый?
для гнездовития он конечно мало приспособлен.
Хм) Для меня инфантильность это когда человек не может о себе позаботиться и ищет на кого бы переложить свои проблемы, чтобы их решали другие люди.
Этот товарищ не подходит под мое определение. Но у каждого свое, конечно)
Ошеламиссимо• 1 час назад
Ответ дляJannyMoney
а автор признала что это тот самый?
ну, судя по тому, что она тут уже не один месяц про него темы клепает в разных интерпретациях... что хочет к нему переехать поближе, как выяснилось из этой темы, просто на потрахушки без обязов... то уже и не знаю.
он еще и истеричка-обижулька ко всему прочему
вре_Динка• 1 час назад
Не уявляю як з такою щп модна мати ненапряжний та фановий образ життя в любій з країн
Мerida• 1 час назад
Ответ дляНаша взяла
А какая разница?
🤔 если меня с этим мужчиной ничего не связывает, то действительно, разницы нет
После 18• 1 час назад
Ответ дляВсе до блиску
Что это за мужик, у которого «Машины нет, жилья своего нету»?
А якщо дві квартири без машини, то норм?
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляПосле 18
Откуда я знаю, что для вас норм?
Бочка порохУ• 1 час назад
Ответ дляДА да да
ну вот, у него напряг
И что с того ? Не все люди хотят жить как амёбы. У многих есть амбиции , цели , планы. Люди достигают целей, получают нужные им результаты и наслаждаются жизнью.
Бочка порохУ• 1 час назад
Ответ дляДА да да
на деньги мужа которые он горбатится заработать. справляетесь конечно кто б не справлялся
То есть вы и есть этот самый 50- летний мужик, который пришёл на женский форум мнения послушать ?
Чумачечая_• 54 минуты назад
Беру, хотя и староват, но встречаемся, никаких женитьб. Мне 40, я со своей жилплощадью, стабильной работой итд. Без напрягов, только фан, но с обеих сторон.
sur_sur• 43 минуты назад
Ответ дляДА да да
никуда, гос работа, там не уволят. Люди по 40 лет работают (серьезно)
А можно пример такой работы?
На госслужбе как только приходит новый босс, сразу заводит свою команду. Из старых сотрудников остаются только мелкие пешки, которые ни легально, ни нелегально 3000 евро и близко не зарабатывают, даже участвуя в коррупционных пирамидах.
sur_sur• 33 минуты назад
Ответ дляДА да да
так ему хватит работать и снимать, поймите
Ну, если Европа, тогда хватит очень-очень впритык. А где в Европе такие дешевые квартиры, в восточной части? Так там зарплаты у госслужащих низкие. И прям индульгенция на пожизненный контракт на госслужбе?))
Чудо в декрете• 28 минут назад
Ответ дляviter33
Ну от і ходить щотижня в бар і раз в місяць - ресторан
Якщо компанія з таких, як і він - Вдову Кліко з омарами не конче замовляти - можна пиво і до пива, грошей на це вистачить
А че его обсуждать на женском форуме? вряд ли старый пополамщик без жилья тут кому то интересен.
Чудо в декрете• 27 минут назад
Ответ дляJannyMoney
на фиг они ему нужны? :)
Ну это более вероятно чем найти бабу с жильем что приймет старого приймака.
viter33• 26 минут назад
Ответ дляЧудо в декрете
Ну авторка ж винесла його на обговорення - значить, їй потенційно цікавий
Чудо в декрете• 26 минут назад
Ответ дляJannyMoney
ну естественно) западное общество - каждый решает свои проблемы сам и не пытается присесть на шею ближнего своего
Тю, так а зачем какой то женщине проблемы этого старого хрыча? зачем он кому то сдался?
Чудо в декрете• 25 минут назад
Ответ дляВсе до блиску
Может, какую нибудь одинокую вдову с жильем найдет и подселится к ней)
Та ну бред, зачем он ей. Даже если вдова или разведенка или одиночка это ж не значит что дура.
Чудо в декрете• 24 минуты назад
Ответ дляJannyMoney
у него есть квартира. зачем ему напрягаться, тесниться с чужими людьми, подстраиваться под чужой график?
У кого квартира?
Вы тему читали? мужик без жилья и авто
Чудо в декрете• 23 минуты назад
Ответ дляJannyMoney
с госслужащими такого не случается)
Это надо быть нереальным оптимистом чтобы верить что работа никуда не денется.
Всіх підсаджую• 23 минуты назад
Неудачник. Зп не большая, жилья нет, содержать авто денег нет, детей нет- в старости никому не нужен. Думаю не женат и никто ему не родил тк европейки хотят мужчину с жильем. Поэтому ему светят только беженки типа вас. Знаю о чем пишу, давно живу в ЕС
Чудо в декрете• 22 минуты назад
Ответ дляОшеламиссимо
для Вас там остается 0,0000000
и член )))
хех
Чудо в декрете• 21 минуту назад
Ответ дляJannyMoney
госслужащий в ЕС?
Тогда: раньше выход на пенсию с сохранением полной пенсии, более высокая пенсия из-за этого по сравнению с другими с аналогичной зп. Частная медстраховка. Аренда квартиры часто пожизненная. В том смысле что живут люди до смерти в съемных квартирах и не парятся, выселить очень сложно, поднять аренду не всегда можно. При этом на счетах за жизнь могут быть сотни тысяч евро.
Машина не нужна в больших городах. Есть общественный транспорт есть убер, стоит копейки.
Такому подойдет такая же ’легкая’ женщина которая не повиснет на нем потому что у нее у самой богатая социальная жизнь.
Но он зачем хоть легкой хоть тяжелой женщине? он для любой не профит, а балласт 🤷 какой ей с него толк?
Чудо в декрете• 20 минут назад
Ответ дляпьЯНА
Ну найдёт рано или поздно свою женщину, которая в поселит его у себя, и будут они жить долго и счастливо 🤷
щас нет таких дур и давно
Чудо в декрете• 18 минут назад
Ответ дляпьЯНА
Уже нет тех женщин что и коня на скаку и пятилетку за год и работать и дача и борщи, лишь бы штаны в доме. Или эти женщины в глубоко пенсионном возрасте и замуже с внуками.
А нынешние малолетки, девушки, женщины младше 60 сами ждут денег, подарков, квартир от мужчин, а не приймака бомжа подбирать и готовить ему.
Чудо в декрете• 16 минут назад
Ответ дляJannyMoney
а автор признала что это тот самый?
Он подходит под определение: старпер, старый хрыч, скуф, импотент, на пол шестого, бомж, балласт, жлоб.