Федорино Горе• 28 апреля 2015

Вы давали своим деткам витамины Эмвей( Amway) ?

Правда , что укрепляют иммунитет и дети меньше болеют?
Ламборджини• 28 апреля 2015
сомнительные витамины!

БеллаДонна• 28 апреля 2015
Упаси Боже давать ребенку непонятно что!
Лиленок• 28 апреля 2015
Нет, конечно, я люблю своих детей
Муууумие• 28 апреля 2015
Намакушка• 28 апреля 2015
Да, давала, с полугода Мультивитамин, а сейчас уже все подряд практически - в зависимости от сезона. Кроме иммунитета они еще и пополняют нехватку микроэлементов и витамин, которые не поступают в достаточном количестве с пищей
Люблю Украину• 28 апреля 2015
я гинеколог, но обоим даю КИВИ! Там предостаточно витамин
Намакушка• 28 апреля 2015
Ответ дляЛамборджини
сомнительные витамины!
а в чем сомнительные? Аптека лучше?
Намакушка• 28 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Ну да, содержание витамина С там действительно достаточное, а вот про все остальные....
Люблю Украину• 28 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
вы серьезно думаете что Киви это только витамин С?
Там достаточно микроэлементов для организма. Ребенок же не голодает, а ест и овощи еще. и мясо. зачем отдельно давать химию?
Мы через день едим то киви, то банан с творогом утром. Все отлично. Лучше чем супы и бутеры

Намакушка• 28 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Химию и не нужно, я не даю аптечные витамины. Элементарно - взять нормы по минералам. витаминам и микроэлементам МИНздава - и посчитать, все ли дети получают достаточное количество необходимых им микроэлементов и витамин. Но я не в коем случае не настаиваю на пименении витамин, каждый вибирает для себя. Я знаю, как ест и что ест мой ребенок и что его ни в жизнь не заставишь слопать в достаточном для организма количестве.
Майор Медуза• 28 апреля 2015
если и хотите дать витамины,то только тогда аптечные,но не амвей,это продукция очень сомнительная
Кошечка-муркошечка• 28 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
ну почему же сомнительная продукция. Компания nutrilite является официальным партнерем футбольной команды Милан. Как на Ваш взгляд, будут ли кормить добавками ’сомнительного качества’ футболистов, каждый из которых ’стоит’ не один миллион баксов?
Радуга-дуга• 18 мая 2015
меня поражает, когда мамы собственными руками дают своим детям хрень неизведанную, в нашей стране эмвей невозможно проверить ни в одной лаборатории,тюкю по закону проверить можно продукцию, имеющую лицензию, единственная лицензия у эмвея - это совместная созданная вместе с айвоном и орифлеймом. Лучше обеспечте детям питание нормальное
Кошечка-муркошечка• 18 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
бред
Радуга-дуга• 19 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
бред
весомый аргумент
Кошечка-муркошечка• 19 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
весомый аргумент
у каждой добавки есть заключение гос. сан. єпид. єкспертизы и сертификат соотвецтвия эта инфа доступна любому на сайте Amway и ничего там не сказано о ейвон и орифлейм. При супержелании что-то проверить самостоятельно в чем проблема? идите и проверяйте. Ненадо бредядиту писать. Покажите где Вы прочитали о ’единственная лицензия у эмвея - это совместная созданная вместе с айвоном и орифлеймом’?
Радуга-дуга• 19 мая 2015
проблема в том, что когда меня близкая родственница начала доставать эмвеем, я попыталась его проверить, ни одна лаборатория не берётся, т.к. соответствующей лицензии у них нет, а то что у них написано на буклетике и сайте - просто мыльный пузырь, на сегодняшний день даже в новостях можно заказать ложную инфу за определённую сумму