Скорая помощь• 28 апреля 2015
Как правильно выбрать бюстгалтер?никгда через нет не покупала
прошлась по магазинам и что-то цены вообще не порадовали. Как мне себ яизсерить? как правильно выбрать чашку? у меня где-то 1 ращмер груди. Хочу купить наборчик и не хочу пролететь.
ОхиИВздохи• 28 апреля 2015
задайте в поисковике ’как определить размер бюста’ померяйте обхват груди и под грудью и посмотрите данные по таблице
Татьяна И.Л• 28 апреля 2015
Зайдите в магазин, примерьте, запишите номер модели и данные на этикетке. И закажите через Интернет.
Скорая помощь
• 28 апреля 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
спасибо это точно!