Зефирная попка• 28 апреля 2015
Вы бы остановились у такого на проживание, ищу квартиру в Гамбурге для родителей
с 04 по 29 мая, очень дорого 50 евро а у мужичка 28 долл , за 25 ней это экономия около 500 евро, но смущает и комнаты вид и самого хозяина и отзывов нет. Родители на лечение едут и нужно економить максимально, вот дажде не знаю , я запрос ему дала, а вот если ответит , тяряюсь, нам нужна станция форткапм а он в районе Вандсбек
Зефирная попка
• 28 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Зарегестрируйтесь на каучсерфинге и найдите комнату бесплатно)
нам на 25 дней и двое
Я не Тролль• 28 апреля 2015
поищите еще. Но если экономия существенная и больше ничего нет, то я бы рискнула.
Зефирная попка
• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а вдруг реально алкаш какой или нарик, страшно, но если что можно же съехать
Зефирная попка
• 28 апреля 2015
уже ответил Hello ,
Unfortunately I rent the room only to individuals´m sorry. Greetings Bernd
Мне без сахара• 28 апреля 2015
чувак как чувак, мне с ним общаться только на привет-пока, какая разница, как он выглядит.
но если бы мне не подходила локация, я смотрела бы дальше.
Зефирная попка
• 28 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
уже отклонил, ищу дальше но уже 10 человек отклонили:(((
Мне без сахара• 28 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
это очень много. у Вас профиль в порядке?
Зефирная попка
• 28 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
сейчас покажу
Мне без сахара• 28 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
сейчас покажу
по этой ссылке каждый видит свой собственный профиль
Зефирная попка
• 28 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
наверное так сори
Мне без сахара• 28 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
попробуйте добавить информацию про себя и/или сделать оффлайн-подтверждение эккаунта
Зефирная попка
• 28 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
спасибо эт как офф лайн подтверждение