kapriz_g• 28 апреля 2015

Поездка в Баку

Здравствуйте!
Через неделю предстоит командировка в Баку на три дня…
Где погулять и посмотреть в интернете есть кое – какая информацыя…
А посоветуйте (кто - там был), куда сходить (интересует недорогие магазины – купить ребенку и коллегам сувениры), где можно недорого, вкусно (и главное – национальные блюда) покушать…и может вечером с девочками куда – то сходить посидеть…

Заранее огромное спасибо!!!

P.S. Если кому -то надо что-то передать (посилочку небольшую) в/из Баку пишите в личку обговорим .
Настя Цимбал• 28 апреля 2015
Вы главное там возле правительственных зданий не фотографируйтесь. мои родители сфоткались, через минут в милицию забрали. Оказывается у них это запрещено.

автор dhdjytjku7kry • 28 апреля 2015
да уж...строго у них
спасибо
дельта-1• 28 апреля 2015
Очень красиво на набережной. Много фонтанов, пальм. Очень красиво.