Мне без сахара• 28 апреля 2015
хочется покончить жизнь самоубийством
Полные неудачи в личной жизни, и уже не верю в что-то хорошее.Не хочу жить...
Дуболом• 28 апреля 2015
Удавшаяся личная жизнь- это не только чужие пятки под вашим одеялом, автор. Вы можете быть счастливы независимо от этого. Две из моих подруг одинокие ( замужем бывали))) и ни одна из них теперь не променяет это сладкое слово СВОБОДА на любое замужество. Но осознание этого приходит только с годами. Вы , автор, наверное еще молодая, поэтому вам прийдется довериться опыту старших))) Поверьте- не в этом счастье! Нет личной жизни-потратьте это время на саморазвитие, например учите язык. Можно по интернету( это бесплатно), или найдите работу, еще лучше, чем сейчас. Всему свое время. А потом, когда вы станете самодостаточной личностью вы поймете , нужно вам это или нет ( чужие носки, чавканье, поднятый ободок унитаза))). Если есть ребенок- это еще лучше!
ПИПИКНУТАЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Бросил мужчина, притом грубо
Божеж мой! Стыд и срам! Если из-за каждого дерьма в петлю залазить
Не сходите с ума милочка .
Статус Ква• 28 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
Ради мужика кончать с жизнью???Та ну его!!! Купите хорошего вина,вкусняшек, выйдите на природу,устройте себе пикник....посмотрите как все вокруг цветет...Не стоят они того! Все будет хорошо!!!Поначалу тяжело,но все страдания проходят,потом только будете думать,какая я была дура)
вина выпьет и начнет наяривать-выяснять отношения с бывшим)))
Лунтик-паунтик• 28 апреля 2015
Автор, если вам сейчас кажется, что у вас вся плохо, поверьте, что на свете есть много людей, у которых в жизни все намного хуже, чем у вас. Может быть кто-то даже хотел бы поменяться с вами местами. Вы тоже кому-то нужны - может вам стоит найти человека, которому вы бы смогли чем то помочь. Пойдите в детский интернат или в дом престарелых, купите игрушки или конфет - я уверена, что в ответ на ваше доброе сердце судьба пошлет вам любовь и счастье в семейной жизни. Я вам искренне этого желаю))))
ПИПИКНУТАЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
так тебе и надо!
Ты от этого тоже не застрахована
Баррикадница• 28 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ты от этого тоже не застрахована
от чего от этого? и что за тыкалки? я автору вообще-то писала
Прячусь от Всех• 28 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Мне 26 лет.
Перестаньте, это просто настроение плаксивое, завтра все по-другому будет. Вы молодая, ну рассталиись, ну встретились, это просто процессы. Да обидно, больно, но не более того. Вас еще много интересного ждет впереди, поверьте.
Масяня Я• 28 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Бросил мужчина, притом грубо
трагедия века. Зайдите в темку, где девушка пишет о том, как ее бросил бывший ради богачки и она теперь замужем, на машине, с ребенком и т.д. а он сейчас никто и живет никак. Так что харе нюни распускать, измените направление в своей жизни, делайте что-то, чтобы все было лучше, а не просто возле компа себя жалейте.
Мне без сахара
• 28 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
Благодарю за совет)
соева-сысоева• 28 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
ну сочувствие нам тоже нужно :).Автор,поплачьте,пожалейте себя.На денек 2-3 советую сказать внутри себя и от чистого сердца,что Вы принимаете с радостью эту ситуацию,поблагодарите жизнь за ситуацию! Все наладится!
И занимайтесь развитием!
Вечно недо...• 28 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Мне 26 лет.
посмотрите сколько людей лечат своих детей от смертельных заболеваний и руки не опускают. Сколько людей болеют сами и карабкаются из последних сил. Соберитесь, вся жизнь впереди!
ША все! я пришла• 28 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Бросил мужчина, притом грубо
ну и пошел он на х.р!
Мне без сахара
• 28 апреля 2015
Ответ дляЛепешечка
и хер с ним!
Нашли о чем сопли пускать!
Не Ваш человек! Спасибо судьбе, что отвела от Вас его!
Нашли о чем сопли пускать!
Очень грубо поступил, потому очень больно
Прыг-скок• 28 апреля 2015
бабушка, моя родная, - рак, отказывают в операции.
Боль, боль, сумасшедшая боль и безысходность ...
Какие, нафиг, неудачи в личной жизни????
Прыг-скок• 28 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
Мне без сахара
• 28 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
Все понимаю, но сейчас очень тяжело на душе.
Стеклянная мышь• 28 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
От того что бросят грубо))
А тыкалки, потому как ты, так и к тебе))
Домашка• 28 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
а у меня двое детей спят за стеной в другой комнате.а муж хлопнул дверью и пошел кудато, потому что мы не разделил как нам правельно из воспитывать вот такаая была тема ссоры. и что мне теперь - умирать?
набаралсь сил и иду дальше.
и у вас все наладится
набаралсь сил и иду дальше.
и у вас все наладится
Домашка• 28 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
да-да. а мой одноклсник ждет очередь на транспалнтацию. иначе ему жать год.. два..
автор может вы бы сним поменялись?.. сори, что грубо. но надо жить!
Стеклянная мышь• 28 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Обезбаливающие колят?
Крепитесь..
Вечно недо...• 28 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Переболейте. Куда ж без этого? Но про самоубийство
соева-сысоева• 28 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Так наслаждайтесь одиночеством ) в чем проблема, это ж классно
думаю в 26 это тяжело понять :)
Лиса Патрикевна• 28 апреля 2015
сходите в онкодиспансер - посмотрите как там лечатся, сразу попустит
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2015
А меня муж бросил одну с двумя детьми, без денег, без работы ещё и 10 тыс.грн долга на меня повесил, ушёл жить к любовнице. Правда два года назад, потом судился со мной, хотел квартиру отсудить, чтоб с любимой там жить. У неё сын взрослый, тоже хочет жить отдельно. А моим малым тогда было 1,5 и 8-мь лет. А мне 36-ть. А вы говорите грубо! А сейчас вообще не парюсь!!!! Живу тяжело, но ХОРОШО. И у вас все будет Гуд!!!!
Любимка-анонимка• 28 апреля 2015
Меня тоже бросил. Очередной 6-й раз. Достал козлина!!! Сейчас вот переревела и злая на него! Только мне-38, и знаю что переживу и переплачу и появится другой и все у меня будет хорошо. И Вам, автор, желаю найти того, кто будет носить на руках, а не срать в душу!