Астоновитесь!• 28 апреля 2015
Отдых на море! Бассейны, питание, частный пляж, анимация... где были?
Здравствуйте, подскажите где у нас есть хорошие базы или пансионаты? Бассейны, питание, частный пляж, анимация для детей?
Была в затоке в Веронике, все есть, понравилось, но хочется что-то другое...
Астоновитесь!
• 28 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
а как питание и номера в Веронике? и море чистое?
нормальная столовая еда...чистое море было, все понравилось, номера двухкомнатные, за ребенка не платили 3 лет, кушать было достаточно=) хочется что-то новенькое=)