Мотористка• 28 апреля 2015

у меня белая кожа. надо стесняться?

Я очень белокожая и мне нравится мой цвет кожи. Неужели надо этого стесняться? (Навеяно темой ниже). Я никогда не стремилась загореть, хотя все то и дело спрашивают меня, почему я такая белая. Наоборот, зная свой тип кожи, прячусь от солнца, мажусь кремами от солнца с защитой 50+ и не меньше. И меньше всего пытаюсь загореть (сгореть).
yokogama• 28 апреля 2015
нет, надо гордиться, светлая кожа - аристократично

Кучерявочка• 28 апреля 2015
дивлячись де. зараз багато хто в деяких місцях відбілює.
Мамаша в бигудях• 28 апреля 2015
А почему стесняться то надо? И очень хорошо, что Вы так к себе относитесь - много солнца не есть хорошо для кожи.
Быстровочка• 28 апреля 2015
Однозначно-стесняйтесь!!!! Мозгов бы вам!
Губы рыбы• 28 апреля 2015
я такая же.светлая кожа.не люблю загорать.

даже не подумала бы стесняться
А_Шо_Такое• 28 апреля 2015
У меня не белая от природы кожа. Всю жизнь я ходила сильно загорелой блондинкой. Сейчас перемкнуло и я стремлюсь к фарфоровой коже, перекрасила волосы в темный)) Мне оч нравится, завидую вам, я свою кожу выбелеваю)
Закидай меня камнями• 28 апреля 2015
Белая кожа где?
на письке?
гордитесь - тут многие хотят быть на вас похожи)
Бабочки в моём животе• 28 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
Anni Bilofik• 28 апреля 2015
И у меня. Мне нравится))

Наивная Хо• 28 апреля 2015
загар вреден, а светлая кожа, это даже красиво!
Бабочки в моём животе• 28 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Белая кожа где?
на письке?
автор Мотористка • 28 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Такое впервые встречаю :)
Стетоскопуло• 28 апреля 2015
vне белая кожа нравиться)))и я не загораю)и даже на даче-длинный рукав
Берюковна• 28 апреля 2015
У меня белая. Не загораю вообще. Если попадаю на солнце - згораю..Когда-то попала на пляж - ожог 2ст. Вообщем с солнцем не дружу и вообще не парюсь по этому поводу...)
dieforlife• 28 апреля 2015
ой, вот французы очень гордятся, если у них белая кожа... аристократия!
Сундучок с каникулами• 28 апреля 2015
я такая же, для меня загорать на солнце просто невыносимо, да и эффект всегда один и тот же - сначала все красное, потом облезшее. И тоже каждый норовит спросить: ’а чего это ты не загоревшая?’ Но стесняться - абсолютно нет, меня все устраивает, а кому не нравится -это их проблемы
автор Мотористка • 28 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот и меня все устраивает, просто начинается лето и опять начнутся расспросы. А почитала темки ниже (про светлую кожу), так вроде стесняться надо.
Брынза• 28 апреля 2015
Ответ дляdieforlife
о, после оккупации неграми неудивительно)
Число иммигрантов в отдельных районах Парижа составляет 50% (!) от всего населения, а пригороды французской столицы превратились в Алжир ))
Курочка• 28 апреля 2015
У меня тоже белая кожа и много веснушек да еще и разбросанные по лицу совершенно не равномерно - вот это мне совсем не нравится. Борюсь с веснушками!

ма-лена• 28 апреля 2015
і я біла-біла, і ніфіга не загаряю, тільки згораю. Мажусь кремами, навіть зараз ,йдучи на вулицю з дитиною гуляти, бо згорю за 5 хв. Мені б ваше горжусь. Я скоріше змирилася, але хотілося б мати хоч якийс колір шкіри, а не як з льоху вилізла. Колись один прохожий відвалив мені комплимент - але й біла як смерть, от мабуть і комплекс в мене пішов.
pupsik_y• 28 апреля 2015
Ответ дляМотористка
И мне многие говорят про мой подвальный загар, только начинается сезон маек и футболок!( Но не чего не поделаешь.... Стеснятся не надо, лучше белая здоровая кожа, чес згорелая и с болячкой ТТТ )))
dieforlife• 28 апреля 2015
Ответ дляБрынза
так и есть
dieforlife• 28 апреля 2015
Ответ дляма-лена
оце я розумію... комплімент
автор Мотористка • 28 апреля 2015
Девочки, а что вы отвечаете когда вас про кожу спрашивают? Мне уже надоело читать лекции о количестве меланина в клетках кожи.
Берюковна• 28 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Говорю, что мне нравится и все.. Какая кому разница какого я цвета)) Я никогда смуглой не хотела быть..Я себя люблю и моя бледность мне по кайфу
Чебураха с перцем• 28 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Я отвечаю, что сразу видно, что у меня негров в роду не было.
Не в обиду последеним.
Реально задалбывают, а после такого ответа, идут думать о генетике.