Катастрофа• 28 апреля 2015

Анализ крови ребенка.Что это такое?Вирус

У дочки температура 3 сутки (первых двое суток 37.9-38.6), сегодня 37.2
Признаков простуды нету, педиатр слушала-легкие чистые. горло не красное
анализ сегодня
кровь:
СОЕ 20
лейкоциты 11.8
гемогл 108
моча:
эритроц 0.1
белок 0.033
лейкоц 8.9
что это? вирус?
хмарка23• 28 апреля 2015
це запалення нирок у вас(((

автор Катастрофа • 28 апреля 2015
Ответ дляхмарка23
це запалення нирок у вас(((

побежали к врачу
хмарка23• 28 апреля 2015
не жартуйте з цим, лыкувати треба довго ы краще щоб л1кар був толковий.
а ск1льки дитин1?
миссАрфография• 28 апреля 2015
Ответ дляхмарка23
це запалення нирок у вас(((
анализ мочи больше похож, на то що девочку плохо поміли перед забором мочи или тара біла грязная.

Автор сдайте кровь с формулой
хмарка23• 28 апреля 2015
ну, так, сечу ще треба грамотно зыбрати((
Тра Ля Ля• 28 апреля 2015
Ответ дляхмарка23
це запалення нирок у вас(((
Вы чего?????
Вы когда нибудь видели анализ мочи больного пиелонефритом?
Я имела несчастье видеть.И температура при нём никак не 37.2 а 39.0 и до 41.0
Скомуниздила• 28 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Вы чего?????
у нас був, спочатку було 37,8, думали зуби....попали в лыкарню з 39це був трет1й день температури(((
у нас був былок в сеч1 ы лейкоцити, в кровы шое теж 20 було, це багато!
Тра Ля Ля• 28 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
надо же...
а у вас был именно пиелонефрит?
просто очень странная для него температура.Я как раз по температуре 39.0 - 40.0 очень быстро растущей(за пол-часа )поняла,что пиелонефрит.
Скомуниздила• 28 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
надо же...
а у вас был именно пиелонефрит?
так, пот1м температура 3 дня трималась 39жах