Звезда в шоке• 28 апреля 2015

Мальдивы бюджетным не бывает((

Как вы считаете, нормально ли отказывать себе во-всем (точнее, во-многом: шубы нет, хожу в пуховике; UGG нет - ношу дутики, детей на развивалки не вожу; машиной не пользуюсь - бензин дорогой....) ради поездки на Мальдивы на недельку-две???
Результат:
вже голосів: 244
127 (52.05%) да, надо чем-то жертвовать ради мечты
110 (45.08%) нет, это глупо
7 (2.87%) свой вариант
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2015
А чего авто не продаете, если им не пользуетесь?

Трусиковед• 28 апреля 2015
:) я тоже в этом себе отказываю, но с Мальдивами мне такая экономия не поможет.
Tatius_ka• 28 апреля 2015
имхо, если есть мысли о Мальдивах - на них есть средства. и если возможность поездки рассматривается - это не последние деньги.
и если Вы сомневаетесь - в глубине души уже все решили)
так что ехать)
хотя я не поехала б)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2015
А во сколько должна обойтись Ваша поездка?
Лепешечка• 28 апреля 2015
Вопрос уровня 1 класса
Не обижаюсь• 28 апреля 2015
это очень круто,отказать себе во многом ради своей мечты
люди, которые могут так поступить, многого добиваются в жизни ИМХО
Светлый День• 28 апреля 2015
Можно спокойно полететь дешевле в ДОминикану и от туда в Мале полететь и пробыть недельку. Но до этого, конечно нужно располагать отдыхом хотя бы на 2-3 недели.

Пез Году Неделя• 28 апреля 2015
Мальдивы хороши в медовый месяц , с детьми там делать нечего , пассивный отдых)
Кудряшка Сью• 28 апреля 2015
Ммм, нет. После того как приедете с Мальдив домой - долго будете недоумевать.
А отказывать детям в развивалках это вообще беее.
Мая твая не панимать• 28 апреля 2015
Это как купить Ягуар, в кредит, и поставить в гараже и всем говорить - а у меня Ягуар. Но то, что при этом - голый, босый, нет денег на бензин...

Зачем?!
Кудряшка Сью• 28 апреля 2015
Ответ дляB i r u z a
Разве это мечта?:)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2015
Ответ дляTatius_ka
так что ехать)
хотя я не поехала б)
Вы думаете сомнения- это знак, что человек уже решился на что то?
к.Буланова• 28 апреля 2015
Ответ дляB i r u z a
глупо, ладно сами экономите, но дети это уж слишком
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Разве это мечта?:)
Разве люди одинаковые, чтобы мечтать об одном и том же?))
автор Звезда в шоке • 28 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
на мою семью из 4х человек порядка 100 000 грн +/-
Стетоскопуло• 28 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
мы были в том году, потратили около 10 000 уе, вы что то путаете наверное
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Сколько дней отдыха?
автор Звезда в шоке • 28 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Зачем?!
При чем здесь вообще это? Я не спрашивала: нужна ли мне машина и что с ней делать? Не лезьте, плиз, куда не надо!
к.Буланова• 28 апреля 2015
Путешествия, а особенно хорошие очень затягивают! смотрите как бы потом не продать и квартиру и машину))

автор Звезда в шоке • 28 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Сколько дней отдыха?
8-10 ночей в зависимости от тура
Tatius_ka• 28 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да, если сомнения выносятся на ’обсудить’, значит человек ищет оправдание своего поступка. даже одобрение - во
автор Звезда в шоке • 28 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
Я в свое время много где бывала, поэтому знаю, что.. В общем Вы правы!
Ванна Тазиковна• 28 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
много людей знаете ставших БОМЖами из-за страсти к путешествиям?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
8-10 ночей в зависимости от тура
Как долго откладывали на это деньги?
Марфушечка душечка• 28 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
глупо!

если б вы экономили , мечтая построить дом , я могу такое понять
А мальдивы, учитывая, что это явно не ваш уровень по заработкам, все равно , что выпендрится и нажраться дорогим виски в парке на лавочке.
Стетоскопуло• 28 апреля 2015
Ответ дляTatius_ka
ну у нас то же сомнения были в разгар войны потратить 10000 уе, но я тут не спрашивала совета, тут ничего толкового не посоветуют)
Крапипопка• 28 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
где Вы нашли такую хорошую цену? оделитесь туроператором
я смотрела в прошлом году 2 взрослых, 1 ребенок (5 лет)-самая дешевая путевка была 5звезд все включено 12 дней 5700 долл
КтоЕслиНеЯ• 28 апреля 2015
Мониторьте http://www.holidaypirates.com, как-то видела ваши Мальдивы)
Вообще это нормально, отказывать ради путешествия во многом. Я на Камбоджу собирала, ничего. Сейчас на штаты, дальше на Перу (вот там совсем туго будет)
Правда, Мальдивы-то не стоят таких денег (ИМХО)
Кудряшка Сью• 28 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я о том, что еслти для исполнения мечты нужны просто деньги, которые посильно заработать - это уже не мечта, а просто желание.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2015
Ответ дляTatius_ka
Это я для себя поинтересовалась)))
Кое что решила, но очень долго тяну и сомневаюсь, советуюсь и все в этом роде))
А значит нужно все же решится?))