Очень-очень• 24 марта 2013
мрт позвоночника в херсоне???
здравствуйте всем!!скажите кто-то с херсона здесь есть?кто делал мрт позвоночника??какая цена?и есть смысл его делать вообще?
Путающаяся• 24 марта 2013
я не из Херсона, не знаю как у вас , но у нас делают по отделам , две недели назад делали поясницу- 700гр и так каждый отдел) а какие у вас показания к нему?
Очень-очень
• 24 марта 2013
у меня частенько начала болеть спина!!смещаются позвонки как мне сказали(те кто пытался вправлять их)но через время опять 25!!как не повернусь хрустит все!!посоветовали поехать сделать мрт!! но мнения разделились одни говорят едь хоть будешь знать что и как!!другие говорят что выкинешь кучу денег просто за фото которое дадут!!и не знаю что делать?
Аноним-ка• 24 марта 2013
У меня тоже болела спина, один раз так прихватило что больше месяца не отпускало спину и ногу, сделала мрт, обнаружилось 4 позвоночные грыжи
Я думаю Вам нужно сделать мрт, что бы знать как действовать дальше, так как ’вправлять’ их как Вы выразились, очень опасно. По поводу стоимости, у нас в Кировограде в частной линике это бы стоило 800грн. я делала в областной больнице-бесплатно.
Очень-очень
• 24 марта 2013
ооо!! кстате за областную??скажите если дается направление от врача и он посылает в областную это что можно бесплатно сделать?
maxi-tarakashka• 24 марта 2013
Ответ дляОчень-очень
у нас в Херосоне нет бесплатного мрт. тем более в областной.
вроде для детей есть, но там такая очередь, что я даже не выясняла как записываться.
Очень-очень
• 24 марта 2013
Ответ дляmaxi-tarakashka
а цены не знаете случайно?