Быстровочка• 28 апреля 2015

если бы можно было вернуть время вспять, вы бы....

вышли замуж за своего мужа?
Результат:
вже голосів: 196
104 (53.06%) да
65 (33.16%) нет
27 (13.78%) результат
Укуси меня• 28 апреля 2015
Если бы повернуть время вспять я бы за своего мужа вышла замуж на 3 года раньше и избежала бы многих ошибок.
Печенюшка• 28 апреля 2015
За которого? первого или второго?))))
Я Главная• 28 апреля 2015
Да! Да! Да!
Атаманша• 28 апреля 2015
за 1 и 2 - нет
за 3-го - да
Та легко!• 28 апреля 2015
За первого никогда б не вышла
Неугомонная• 28 апреля 2015
Да, и мы бы были родителями 2 детей, а так у нас 1 ребенок, продали жилье на Донбассе вовремя и жили бы сейчас в другом городе. Расписались бы на 2 года раньше.
Виктория1677• 28 апреля 2015
да - на пару лет раньше наверное
Слава Українi• 28 апреля 2015
Наверное нет...И дело не в нем ,а во мне.
Утка_в_тапках• 28 апреля 2015
Да, хоть он и не идеальный, но мне с ним комфортно жить (не в материальном плане).
KSY• 28 апреля 2015
да! Только бы раньше на 6 лет и минуя замужество первое.
Печенюшка• 28 апреля 2015
Ответ дляKSY
и я б аналогично)))
Сфера влияния• 28 апреля 2015
НЕТ!!!!!! Мы раные люди !!!!! Но сейчас неплохо и дом и ребенок но все хорошее уже не так заметно а различия очень ранят :((
Манный комочек• 28 апреля 2015
А я бы хотела вернутся назад бросить того козла !!!!который мне нервы вытрепал и пошла бы выучилась на ту профессию о которой мечтала)))но благодаря тому козлу я встретила будущего мужа и благодарю Бога ,что он мне послал за все мои мучения!!!
Helenaitolko• 28 апреля 2015
Тот же вопрос, за первого, второго, третьего...?)))))
Если за третьего, в моем варианте, то да)
Опять же, если бы вышла за третьего, в том возрасте, как за первого, то скорее нет, чем да)
Каждому мужу - Свое Время!))))
Парасюха• 29 апреля 2015
Вообще не выходила бы замуж, а спокойно бы занималась карьерой.