Спелый баклажан• 28 апреля 2015
Девочки-переселенцы, у кого в каких городах уже принимают заявление на продление
помощи на оплату жилья. Меня вчера отшили в Кировоградской обл., сказали приходите после праздников, а сестра в Житомире вчера уже переоформила.
Неновая почта• 28 апреля 2015
Кировоградская область, Светловодск, вчера приняли заявление на продление.
Я Главная• 28 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
а с момента подачи будут продлевать или с дня окончания,не знаете?
Тарабарщина• 28 апреля 2015
А всем продлят помощь?У меня сыну 18 в мае будут платить по 440гр?Я оф не трудоустроилась..значит мне не положена помощь?
Спелый баклажан
• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Вот меня тоже этот вопрос интересует.
СернаМоисеевна• 28 апреля 2015
Девочки,через сколько вы получили деньги?Оформила 1 апреля.Когда выплатят приблизительно?
КтоЕслиНеЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Первоначально выплатили через дней 40 ,после подачи документов,и далее в тоже число каждого месяца,только вот с марта начали немного задерживать
КтоЕслиНеЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Я думаю в конце следующего месяца,сразу за 2 выплатят
Неновая почта• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
с момента подачи
Неновая почта• 05 мая 2015
Ответ для@Vikysik@
нужна справка новая для продления?
нет, на старой поставили отметку и все
Соня-сонятко• 06 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
нет, на старой поставили отметку и все
скажите заново все документы собирать не надо? они просто продлевают? у меня завтра заканчиваются 6 месяцев хочу поехать продлить выплаты. Киев
Зубная фея• 09 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Доброе утро! Вы продлили выплаты? Какой у вас район? У нас 22 закончились.не хочу зря с ребенком тащиться