Онанимный пользыватель• 28 апреля 2015

А верите в экстрасенсов и гадалок? Есть тут те, кому реально помогли?

Как посмотрю все эти битвы экстрасенсов! Мама дорогая! Там такие страсти с экрана. А вы верите в экстрасенсов, гадалок, ведьм всяких? Может кто-то к кому-то обращался из тех кто на экране мелькает постоянно? Кому-то реально оказали помощь эти ясновидящие?
ПростоБелка• 28 апреля 2015
обращалась к женщинам, которые собственно в рекламе на ТВ не нуждаются, они реально видят и это факт. Сидишь, молчишь и прозреваешь легенько. Самое главное доказательство дара, это то. что они не берут за свою работу денег! Если вам говорят таксу, то это уже ЖУЛЬЕ!
Стопясят раз обсуждала• 28 апреля 2015
вы спрашиваете конкретно за участников шоу?
Стопясят раз обсуждала• 28 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
можете дать контакты?
Персонаж Аноним• 28 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
да ладно! Где такие? Прям не берут или что дадите?
Трахтибидох• 28 апреля 2015
у меня есть семья знакомая.Они помешаны на этом деле,но это от того,что деток не,а им скоро по 50((Вот и ездят.Знаю что они были в Харькове у каких то победителей какой-то Битвы.Говорят что пока сидишь и слушаешь,веришь и вроде все совпадает,но они на диктофон записывают и дома слушают.Вот дома то и понимают что бред бредом))
ПростоБелка• 28 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
можете дать контакты?
вам для чего собственно нужно? одна на картах расклад делает и рассказывает вам все сама, но ничего не снимает (порчи там всякие, заговоры итд), другая видит все глядя только на вас и делает защиту, снимает порчу если есть. Обе живут под Киевом
Трахтибидох• 28 апреля 2015
у нас на сайте есть Стама.Классная.Мне правду сказала.Я довольна осталась
автор Онанимный пользыватель • 28 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не вообще интересно. Тоже не понимаю как они деньги берут за приёмы? Говорят же дар пропадает.
ПростоБелка• 28 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
таки да, только запись бывает за месяц а то и позже, таксист который нас вез зашел к ней и дал 50 грн ;) за прием, вышел слегка в шоке от услышанного, до этого ехал прикалывался и говорил что это все шарлатаны! Мы ехали уже 3й раз и знали что там на самом деле ;)
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
Можете поделиться контактами, если можно на электронку krtn@ukr.net
Стопясят раз обсуждала• 28 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
больше вторая!
скиньте, пожалуйста, на мыло klass_ko@mail.ru
Персонаж Аноним• 28 апреля 2015
Ответ дляSkorpi
да ладно с чего ему пропадать))))
Стопясят раз обсуждала• 28 апреля 2015
Ответ дляSkorpi
не, не так. нужно получить хоть что-то, чтобы связь прервать. типа откуп. это как когда хотят ножи подарить или бритву, но нельзя, поэтому берут незначительную сумму
Стопясят раз обсуждала• 28 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
это которая на картах или вторая?
Ответ дляПростоБелка
Ой и мне напишите в личку контакты второй!
Персонаж Аноним• 28 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
о называется! Сколько дашь!
Стопясят раз обсуждала• 28 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
о называется! Сколько дашь!
да, сколько дашь. я даже ’за продукты’ ходила - так мне сказали
Раздражевская• 28 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Гипноз.
Персонаж Аноним• 28 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да это ваше право что дадите то и будет! Хоть деньги хоть продукты не важно!
Колупалочка• 28 апреля 2015
Ответ дляSkorpi
ну дело не в том, что деньги берут. Дело в том, с каким умыслом. объясню - если человек этим занимается, что бы (к примеру) насобирать денег на жилье- это нажива. если человек нигде не работает и живет один или с кем то еще не работающим - то благодарность в виде денег для него - способ выживать и дальше помогать людям. нужно немного разграничивать эти понятия
Раздражевская• 28 апреля 2015
Есть такие и говорят правду.Обычно их нигде не рекламируют а передаются их адреса по сарафанному радио.
Жена сантехника• 28 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
И мне дайте, плиз
ПростоБелка• 28 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
это которая на картах или вторая?
И та и та сильная. мне та что на картах больше понравилась, если честно. Отвечает на все вопросы, что не спросишь и причину называет происходящему и прошлого и настоящего и будущего сама! Расклад на ближайшие 4 года! Определила, чем болеет мой ребенок, посоветовала что сделать, сказала сроки когда пойдет на поправку, по личному очень четко все сказала даже не смотря на то что и не очень приятная правда была, но все сбывается реально!!!!
Та что без карт, говорит вашу основную проблему сама на данный момент, а будет ли лучше или нет не говорит, но делает все для улучшения ситуации. К ней иногда нужно и второй раз ехать с конкретной отработкой ситуации с определенными предметами (церковные свечи, соль, вода святая, иконы итд)
Колупалочка• 28 апреля 2015
с битвы лично знакома с некоторыми. знала их ’глубоко’ до проэкта
руслана• 28 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
Если Вам не сложно, то поделитесь контактами обеих, пожалуйста.
Персонаж Аноним• 28 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
нет никакой разницы! Человек получает откуп за проделанную работу!
ПростоБелка• 28 апреля 2015
Та что без карт Лидия Ивановна из с. Дымерка 097 4947500 про нее много пишут в интернете на форумах
та что на картах из Броваров Татьяна Ивановна тел 0974959536
Колупалочка• 28 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
разъясните. я не совсем вас поняла
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
Так у Татьяны Ивановны такса за прием...
Стопясят раз обсуждала• 28 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
я обращаюсь, как правило, не за прогнозом, а именно за советом, чтобы понять причину. чаще всего бывает что нужно почиститься, т.к. застой и ничего не происходит. после чистки всегда чувствую толчок.
если женщина с картами тоже может подсказать, что не так, то давайте и её. буду благодарна за контакты!