Онанимный пользыватель• 28 апреля 2015

А верите в экстрасенсов и гадалок? Есть тут те, кому реально помогли?

Как посмотрю все эти битвы экстрасенсов! Мама дорогая! Там такие страсти с экрана. А вы верите в экстрасенсов, гадалок, ведьм всяких? Может кто-то к кому-то обращался из тех кто на экране мелькает постоянно? Кому-то реально оказали помощь эти ясновидящие?
автор Онанимный пользыватель • 28 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
Та что без карт Лидия Ивановна из с. Дымерка 097 4947500 про нее много пишут в интернете на форумах
та что на картах из Броваров Татьяна Ивановна тел 0974959536
О круто я из Броваров! А где она именно живёт?
Стопясят раз обсуждала• 28 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
Спасибо!
Стопясят раз обсуждала• 28 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так у Татьяны Ивановны такса за прием...
не подскажите сколько?
Персонаж Аноним• 28 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
разъясните. я не совсем вас поняла
не важно работает он или нет деньги и продукты которые берет гадающий или снимающий порчу это откуп! Совсем ничего не брать нельзя
ПростоБелка• 28 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а сколько? я дала 100 грн и конфеты, мне она ничего не говорила за деньги
ПростоБелка• 28 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
расскажите свои впечатления, у вас все совпадает пока? у меня да!
Персонаж Аноним• 28 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
не подскажите сколько?
не идите! Такса это развод!
Колупалочка• 28 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
поняла, это я и пыталась сказать. я думала вы о другом, потому и уточнила. только объяснить тем, кто считает, что они должны на шару за спасибо тратить энергию, сокращать срок жизни не реально
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
Ой, я наверное перепутала) Сама не была. Мне давали номер какой-то Татьяны Ивановны, но вроде бы не тот, что вы написали) Сказали такса 200 грн была в прошлом году.
Персонаж Аноним• 28 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
+100
Стопясят раз обсуждала• 28 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
+100
где-то слышала, что и ’спасибо’ нельзя говорить, но не знаю...
КрытыхРынков• 28 апреля 2015
Подпишусь
Персонаж Аноним• 28 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну это по типу спасибо вы уже отдали деньгами продуктами! Можно сказать:дай вам Бог здоровья!
Колупалочка• 28 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
говорить можно, ’пожалуйста’ - отвечать нельзя )))
Молчавочка• 28 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я тоже слышала .
Опля Картопля• 28 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
не идите! Такса это развод!
а откуда взялся этот бред, что с таксой развод, а без- чистая правда??
Колупалочка• 28 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
вот тоже всегда интересно мотивацию услышать
Бла бла бла• 28 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
Татьяна Ивановна берет 200грн+ плюс сладости.вообще не понравилось.полный бред,пару попала в тему и все.
ПростоБелка• 28 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
может там их несколько Татьян есть в Броварах? Просто я и мои подруги 3 ездили все остались довольны всем сказала точно! Даже одна подруга сказала, что эта Татьяна Ивановна подтвердила слова предыдущей женщины у которой она была раньше, на 100%. У меня и у подруги все начинает сбываться уже, так что не знаю-не знаю! Мне просто есть с чем сравнивать я один раз поехала к одной так та перед тем как рассказывать все выспросит а потом если не попадает начинает переубеждать вот это было смешно ))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
у нас на сайте есть Стама.Классная.Мне правду сказала.Я довольна осталась
можете дать ссылку на нее?)
Бла бла бла• 28 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
я по Вашему совету ездили.Вы тут оставляли номер телефона.что-то угадывает с прошлого и то не все.а про будущее так размыто говорит.не советую.тоже у многих уже была и есть с чем сравнить.только 200грн в ж...у
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
а кто сильнее всех из тех, у кого вы были?
буреЛОМКА• 29 апреля 2015
Я обращалась к этому человеку http://klumba.com/o/gadaniya-i-predskazaniya-na-ru... действительно все четко, правдиво и по делу.
Бла бла бла• 29 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я бы не кого не советовала.прошлое многое угадали,а вот будущее не сбывается.ищем дальше
Стопясят раз обсуждала• 29 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
он же https://www.kidstaff.com.ua/user-1057667.html
Детектор лжи• 08 мая 2015
Здравствуйте ! Я была на приеме у целителя экстрасенса, который принимает в Киеве . Могу сказать, что действительно и экстрасенс, и ясновидящий. Я была ошеломлена такими способностями. Особенно хочу сказать по поводу диагностики здоровья! Прогнозированию событий!!! Была поражена и тем - я спросила - ’Скажите сколько стоит прием ?’ Ответил ’Я не устанавлеваю цены!’ Я была ошеломлена. Полностью.Оставила просто и ушла.
Но хочу сказать прошло уже три года и все практически сбылось. Могу сказать, что нахожусь под впечатлением. По поводу здоровья особенно. Чего не могу сказать о других, у которых была на приеме (называть не буду).
Могу порекомендовать Вам его. Проверено и мной и подругой.
Говорят, что у кого действительно Дар присутствует - сумму никогда не скажут. У них есть какой-то Закон.вот его тел 80995543130