Телефон Рубика• 28 апреля 2015

Брат в АТО

Девочки, кто может отдать летнюю военную форму на рост ориентировочно 178см.? Может у мужей, знакомых валяется без дела?Состояние любое, лишь бы не совсем дырявая. Брата забрали на учения перед АТО, берцы мы ему уже купили ,а на форму нет, а нужна срочно. Мама пенсионерка, а я в декрете. Могу дать адрес его воинской части, сразу ему и отправите, там рядом село и есть Новая почта. За пересылку я оплачу.
Кидстаффовна• 28 апреля 2015
Ответ дляБогдаРуся
конечно закончилось бы давно, вы правы, и были бы мы сейчас очередной республикой в РФ....мечта!
а вы спросите мнение у тех кто уже и памятники успел на могилках поставить......

Зяблик протестант• 28 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот пошел потому что всю жизнь мечтал пойти на войну в 25 лет!!!!!!
Ну наверное выхода другого не было,пришли мордовороты домой и забрали.
Бросил жену,работу отличную - ’а пойду ка я на войну,я ж дурак’.Да?Или как?
Мать-жена сна лишились,а тут такие умные по форумах сидят и мелят всякую чушь.
послушай умная,,,мне тоже приходили 5 повесток мне лично,,но пусть меня стреляют я не пойбу за парашную морду погибать....кому нужны мои дети и мои родители. Вы не видите что бардак....
БогдаРуся• 28 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
хм, странная позиция, так может и в 1941 не надо было никому идти воевать? глядишь целее были бы...
Зяблик протестант• 28 апреля 2015
Что добились,цены космос,в школу на учебники 1000грн, садики с 1 мая 500грн,продукты.,аптека и все остальное,это всех устраивает,повестки,груз 200 постоянно люди нас по ходу продали давно, а мы стадо слепое
Тепличная• 28 апреля 2015
Ответ дляБогдаРуся
Ой я все детство там жила , сейчас в Украине чета разницу не уловила , одна сплошная страна Засрандия ’ все для людей ’ (
автор Телефон Рубика • 28 апреля 2015
Ответ дляАлла31
У меня есть не новая, но не дырявая. Если Вам еще актуальна форма, напишите мне в личку.
спасибо!!написала Вам в личку, девочки извините всем не отвечаю, ребенка укачиваю
Госпожа Белладонна• 28 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А вы что думаете,что кругом одни дураки?Пришла повестка и пошел на войну?
Случаи самые разные бывают.Кому повезло слиять,тот слинял.
В моем случае пришли 4 мордоворота домой и забрали.Все от шока раздуплились только тогда,когда о уже был в учебке,что не законно это делать.
+своими глазами видела как мордовороты соседа сопляка выводили в машину,а за ними мать бежала и за ноги его хватала.
Вот потому и весят эти вопросы тупые ’а чеж отпустили?’

Тепличная• 28 апреля 2015
Ответ дляБогдаРуся
Мой дед точно целее бы был ноги наверное не отрезали бы , а от СССР открытки на 9 мая его не грели , точно говорю , видела .
Зяблик протестант• 28 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
нужно отстаивать свои законные права...вы де в европу стре итесь...
Капризуля• 28 апреля 2015

Из 39 постов - один ответ по существу №29
К чему здесь Пеци-торты-патриоты-учебники и садик? Спросили про ФОРМУ!
В очередной раз ’а поговорить..’
автор Телефон Рубика • 28 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Ваш брат в учебке,а не в АТО.Дай Бог чтоб в АТО и не был!
сказали 4 недели учения, а потом в ато, сменить тех,кто там уже год...молюсь ,чтоб этот ад скорей закончился
Тепличная• 28 апреля 2015
Ответ дляКапризуля

В очередной раз ’а поговорить..’
А чем поможешь ? Все на грани выживания
Вопрос по форме или к волонтерам или к тому кто за это ответственен , если у нас такое есть
Кидстаффовна• 28 апреля 2015
Ответ дляБогдаРуся
не надо сравнивать х... с пальцем
надеюсь вы всем своим близким родственникам форму и берцы купили?
БогдаРуся• 28 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
не надо сравнивать х... с пальцем
представьте себе что да. и берцы хорошие и форму летнюю муж ещё в прошлом году купил, и брат себе кучу всего покупал, и от повесток никто не бегал, присягу давали государству. А разницы не вижу-война что тогда, что сейчас.
Кидстаффовна• 28 апреля 2015
Ответ дляБогдаРуся
живые вернулись,здоровые?
автор Nattusia • 28 апреля 2015
Ответ дляТепличная
А чем поможешь ? Все на грани выживания
я точно знаю,что есть люди у которых она валяется дома без дела, поэтому и спросила. И слава Богу откликнулась в теме такая девушка,которая может отдать форму. Поэтому извините ,девочки, тему закрою,чтою не разводить ругань
Госпожа Белладонна• 28 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Ага!Когда этот закон сам лично приказал пацанов за шкирки выводить из квартир,то отстоишь ты все на свете.
Сами подумайте,вот вывели за шкирки вашего брата силком и ваши действия?Что участковому звонить?В милицию заявление?Вот что?Пока находишь ответы на этот вопрос,то пацан уже в палатках
БогдаРуся• 28 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
живые вернулись,здоровые?
один ещё не вернулся,а второй и третий здоровы,но если опять будет активно,то поедут.Четвёртый не здоров,психика не выдержала,но так вроде нормальный.Все кроме последнего готовы умереть за страну,а правительство ненавидят,но отделяют мух от котлет.