Статус Ква• 28 апреля 2015
Подарок для девочки 5 -ти лет (Кукла)
Пригласили на День рождения к девочки 5-ти лет.Девочка любит куклы . Как вам такая на подарок ? Понравится ли девочки ?Спасибо
бифидобактерияЖоржик• 28 апреля 2015
Да, у моей дочки такая (5 лет), нравится, и племяша, когда приходит, без ума от нее. Русалочки - беспроигрышный вариант!
из желе я• 28 апреля 2015
Понравится или нет знает только девочка. У мамы девочки спросите лучше. Некоторым Эвер авте хай, некоторым Диснеевские принцессы, кому то принц для полного счастья нужен...
Статус Ква
• 28 апреля 2015
Ответ дляиз желе я
У мамы девочки спросила , говорит любит куклы .А какие именно не уточнила . Надо будет еще га эту тему пообщаться .
Не прохожу мимо• 28 апреля 2015
Ответ дляиз желе я
Точно,спросите у мамы!
Куколка-мяуколка• 28 апреля 2015
Если девочка играет куколками, ей нравятся Русалочки или сами Барби, то понравится, но лучше у мамы уточнить
Т.к выбор кукол сейчас огромен
Статус Ква
• 28 апреля 2015
Ответ дляAnnett5
главное-чтоб хвост снимался и куклу можно было с собой в воду таскать-тогда будет в восторге.
хвост не снимается , но в ванной играть можно , от холодной или теплой воды меняет цвет волос
Телочка• 28 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
я их продавала... цвет волос она не меняет, но красивая куколка. Там хвост превращается в опочку
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2015
скажите,а сколько стоит такая примерно?мы тоже к девочке 5 лет)Вы не к Еве случайно?)
Статус Ква
• 28 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
в продавалке их много посмотрите цены.Нет мы к Даше.
Статус Ква
• 28 апреля 2015
Ответ дляТелочка
пряди от холода (от холодной воды)стоют розовыми.